Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adiiraoneAvatar border
TS
adiiraone
Kenapa Bisa Ada Cendol Warna Warni
Selamat malam gan agan yang ganteng dan yang cantik kalo cantik.

Ane pernah denger dari temen kebetulan di forum ini juga pernah di bahas mengenai yang mau ane tanya.

Tapi jangan di buli ya gan agan yang ganteng dan yang cantik kalo cantik.

Kenapa ya gan kalo kita sering dapet cendol tapi kok ada yang warna hijau dan yang warna putih. Kayak gambar di bawah ini.

Sebenarnya apa perbedaan dari kedua cendol ini apakah perbedaan rasa atau sekedar perbedaan warna.

Mohon untuk penjelasan bagi gan agan yang ganteng dan yang cantik kalo memang cantik.

Dari pada nanti ane tersesat dan ga tau arah pulang mending sambil tanya sambil nyeruput cendol.

Siapa tau ada yang ngasih lagi cendol besar untuk nambahin reputasi.

Satu hal lagi kira-kira harus dapet berapa cendol ya gan supaya bisa jadi cendol 2 lapis atau lebih.

Soalnya punya ane ada sekitar empat belas cendolan tapi kok masih aja selapis.

Apakah ada pengaturan lain atau harus ada syarat tertentu supaya bisa lebih dari satu lapis.

Mohon maaf ya gan kalau pertanyaannya rada aneh. Dan mungkin ada sebagian orang beranggapan bahwa pertanyaan ini engga penting.

Namun kita ga pernah tau, di luar sana mungkin ada yang merasakan hal yang sama dengan ane, tapi mereka malu atau bingung untuk bertanya.

Oya ane juga barusan naik level ke kaskuser ternyata harus posting minimal seratus ya gan.

Kalau untuk naik pangkat lagi apakah berlaku kelipatannya atau tidak, biar ane lebih semangat lagi untuk buat artikelnya.

Satu lagi gan, ane ada postingan yang menurut ane sih ga berbobot tapi kok bisa masuk HT.

Giliran buat postingan serius dan berbobot malah ga masuk HT bahkan di tolak sama kaskus Creator.

Mohon bimbingan dan sarannya gan buat ane siapa tau kedepannya bisa kejar target buat nulis artikel yang bisa masuk HT lagi.

Satu lagi gan yang terakhir deh, kalo supaya mendapatkan badge yang kayak orang-orang itu gimana caranya.

Satu lagi gan yang terakhir banget sampe kesel ya gan liatnya. Supaya dapet penghasilan dari kaskus itu bagaimana caranya ya gan.

Satu lagi deh gan, kok ane jualan di kaskus tapi kok susah ya gan jarang ada yang laku.

Bahkan belum ada yang tanya sama sekali.. Mohon bantuannya ya gan.

Maaf kalo jadi PANCE (PANJANG CERITA).

Maafin ane gan kalo banyak salah. Biar seger bantu lempar cendol gan biar ga pegel jari ngetik artikel kedepannya.
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh adiiraone 02-03-2018 16:47
grg.
grg. memberi reputasi
1
4.2K
35
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan