Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

azizbagus19Avatar border
TS
azizbagus19
butuh investor untuk kota bogor dan karawang
Assamualaikum
Perkenalkan nama saya aziz bagus prasetyo usia 21 tahun. Saya disini status sebagai maahasiswa freelance yg baru saja lulus kuliah di bogor. Kebetulan saya sudah posting di kaskus, dan ini hanya ingin memperjelas bagi bpk investor terhormat yg sudah hubungi saya dgn banyak pertanyaan. Kebetulan selama 2 tahun ini saya sudah mejalani usaha laundry sepatu yang saya geluti sampai saat ini hingga saya bisa bayar SPP untuk 1 tahun. Kebetulan Saya lagi mau mengembangkan lebih jauh dan modern untuk di bidang laundry.

Kemudian saya butuh orang yang mau membantu mengembangkan bisnis ini. Saya berikan kesepakatan lebih besar kpd bpk investor yaitu kesepakatan bagi hasil keuntungan bersih (reveneu sharing) 50% untuk investor. Dan 30% untuk pengelola. Kemudian engan 20% digunakan untuk investasi masa depan (atas kepemilikan bersama). Saya kebetulan sudah tidak menjalin dgn investor sebelumnya dikarenakan saat itu saya sedang fokus kuliah. Untuk itu disini saya berani memberikan hak lebih kepada investor untuk saling membantu sama seperti sebelumnya. Jumlah dana yg ada di saya sebesar 8 juta dana yg dibutuhkan +-30 juta dengan asset kepemilikan bersama atas kendali pengelola yg bersifat tranparansi dan investor tidak boleh ikut dalam kegiatan operasional.
Kami akan kirim proposal melalui email.

Sudah melayani sebanyak 800 pasang lebih
Silahkan WA di 085772020626
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
Apakah anda tertarik atau tidak?
Tertarik
0%
Tidak tertarik
0%
Diubah oleh azizbagus19 27-02-2018 14:13
0