Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hanyaadaakuAvatar border
TS
hanyaadaaku
Baru putus! Mau minta kesempatan 1x lagi gimana ya caranya.
Permisi buat para gan/sist.
Assalamualaikum dan salam sejahtera.

Ane buka tread ini mau konsultasi gan/sist. Ane baru banget putus 5hari yang lalu. Masalahnya sepele karena ane ngerasa gak dihargai banget. Ane kan ikut salah satu ojek online. Ane rela gak narik dulu pagi anter doi kerja jam 7pagi. Abis nganter itu baru narik. Kadang ane gak narik karna bensin gak ada ane juga udah ampe 3x dorong motor jarak bisa +/- 5km buat pulang ambil uang. Biar sorenya bisa jemput doi pulang kerja juga jam 5sore. Ane juga rela gan nemenin doi makan pulang gawe walaupun ane gak makan karna gengsi ane yang kegedean buat dibayarin. Walaupun nanti pulang nganter doi kerumah ane muntah muntah dijalan karna masuk angin ahaha. Ane juga udah Deket ama nyokap doi malah suruh panggil mama aja jangan manggil tante lagi. Ane disuruh nyokapnya pasti nurut kaya contohnya jam 9malem ane jemput kekuningan jakarta. Padahal posisi ane dirumah dan gak ada uang ama bensin. Akhirnya ane minjem temen 10ribu buat beli bensin. Ya itu sebagian kecil hal yang ane lakuin buat doi.
Kenapa ane bisa mikir gak dihargai karena ane liat doi chat ama cowo laen dibbm walaupun chatnya juga dibales sekedarnya ama doi. Ane cemburu tapi masih bisa masang topeng. Ane masih bisa senyum dan biasa aja ama doi walaupun sakit banget hati. Klimaksnya ane berantem ama doi karena ane disuruh kerumahnya buat balikin motor doi. Selama ini ane ngojek naek motor doi karena motor ane masih jadul bensinnya boros banget. Pas disuruh kerumahnya dirumah ane posisi ade ane lagi sakit terus atm bonyok lagi keblokir. Buat beli beras aja malem itu gak bisa. Yaudah ane balikin motornya kedoi dan ane gak punya duit. Jarak rumah ane ama doi +/- 12km lah. Ane nyampe rumahnya terus ane selipin kunci motor ama stnk disepatu doi depan rumah tanpa ketemu doi. Ane naroh diem diem tanpa ada yang tau. Ane ngerasa kok ane begini banget ama doi. Ane ngerasa gak dihargai banget. Akhirnya ane berantem ama doi dibbm dan ane pulang jalan kaki lagi sejauh +/- 12km. Doi gak pernah tau sebelumnya masalah-masalah ane kaya gak ada duit buat beli bensin atau kondisi dirumah ane lagi kurang kondusif.
Tapi jujur walaupun digituin ane masih sayang banget ama doi ampe detik ini. Ane mau minta kesempatan 1x lagi buat memperbaiki segalanya. Karna, ane mikir udah capek mencari lagi. Kenapa mencoba untuk mempertahankan yang ada. Ane udah minta kesempatan 1x lagi tapi doi maunya temenan aja. Ane gak mau kalo sebatas temen. Ane maunya lebih malah kalo bisa ampe istri "amin".

Solusinya gimana ya gan/sist biar ane bisa dapet 1x kesempatan memperbaiki semua? Jujur ane depresi banget. Idup kaya gak ada penyemangat lagi. Sorry kalo dianggap drama tapi ini real 100%. Mohon bantuannya. Makasih banyak
0
3.5K
47
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan