carrpiratesAvatar border
TS
carrpirates
Ketika judi sudah dimulai dari sekolah dasar.
Halo agan dan sista sekalian, semoga rezekinya lancar. Agan dan sista sekalian, ketika ane masih duduk di sekolah dasar pada tahun 90 an, ane sudah mendapatkan modus - modus perjudian walaupun bagi ane dulu mainan semacam ini hanya sebagai ajang having fun emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S) . Ane ga tau keadaan sekarang masih ada apa nggak. Tetapi terlepas dari itu, jangan serius - serius gan baca threadnya emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin . Anggap aja sebagai nostalgia bukan gan dan sista. Yuk kita simak jenis judi apa aja yang ada sekolah dasar.

1. Tarik benang

Spoiler for Mulus:

Permainan yang satu ini menggunakan alat berupa benang yang berbeda - beda panjangnya. Di ujung benang biasanya diberikan nomor yang menunjukkan nomor hadiah yang bisa diklaim. Tangan si bandar akan menutupi bagian tengah benang agar tidak terlihat ujung benang mengarah kemana. Pemain harus bisa menebak ujung tali yang mengarah ke ujung tali yang bernomor hadiah. Entah kenapa permainan yang satu ini susahnya minta ampun. emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)

2. Lotre cabut

Spoiler for Mulus:

Mungkin permainan yang satu ini masih marak diperjual belikan. Hadiah - hadiah yang menarik pun sudah dipajang untuk menarik peminat. Cara memainkannya terbilang mudah. Kita diharuskan membeli kupon dan mencabutnya untuk mendapatkan hadiah. Ada rumor yang menyebutka kalau sudah ada kode untuk mengetahui letak kupon yang terdapat hadiah. Untuk permainan anak - anak, biasanya kupon disertai dengan makanan atau mainan seperti balon tiup.

3. Lotre air

Spoiler for Mulus:

Permainan ini sama seperti dengan lotre cabut. Pemain masih diharuskan membeli kupon yang berisi nomor hadiah. Bedanya, lotre air menggunakan air sebagi media untuk mengeluarkan nomor tersembunyi. Nomor akan ditulis menggunakan lilin dan hanya bisa dilihat setelah kertas tercelup kedalam air. Kabarnya dengan angel yang tepat, kita bisa melihat nomor yang tersembunyi pada kertas kupon.

Udah gitu dulu ye gan. Kalau ada tambahan nanti ane update. Kalau agan dan sista punya pengalaman atau punya yang lain komen aja di bawah ya. Makasih udah sudi mampir.

Ane ga menolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
37.5K
152
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan