wadonsuburAvatar border
TS
wadonsubur
DIY Kartu Valentine
Hai hai... ketemu lagi dengan ane, wadonsubur. Perempuan aktif yang sintal alias berbadan subur. Trit kali ini berhubungan dengan DIY (Do It Yourself). Cekidot.

Hari valentine atau familiar disebut hari kasih sayang, dirayakan tiap tanggal 14 Februari. Namun sejatinya, kasih sayang itu tidak mengenal waktu maupun hari tertentu (ini menurut pendapat TS ya). Namun memang nyatanya di bulan Februari terutama di tanggal 14, betebaran pernak pernik dengan simbol hati untuk orang terkasih. Jika gansis merayakan valentine, nggak asik dong kalau cuma kasih SMS atau pesan cinta secara virtual. Mending kasih ucapan dalam bentuk kartu yang bisa disimpan dan jadi kenang-kenangan saat tua nanti. Tapi tapi tapi kalo beli kan sudah biasa yah? Seringnya kartu yang ada nggak sesuai keinginan, udah gitu mahal pula, puyeng dah dompet barbie.... So, kenapa nggak coba aja bikin sendiri. Ane sebagai TS yang bermartabat dan bertanggung jawab, nggak cuma ngajak gansis untuk asal buat. Ane kasih referensi contoh-contoh kartu yang sudah ada, sekalian contoh kartu buatan ane. Berikut cara membuatnya.

Kartu Balon Udara

Quote:

Kartu Pop Up LOVE

Quote:

Berikut inspirasi kartu valentine yang lain

Quote:

Selamat mencoba

sumber: pinterest dan bikin sendiri

Mampir Ke Trit DIY ane yg lain

Quote:
Diubah oleh wadonsubur 14-02-2018 02:12
3770372