pipibakpao91Avatar border
TS
pipibakpao91
Apakah wajar marah dan kesel? Bagi tips jaga emosi dong agan agan seklalian
Hello guys,

Jadi ini ane cuma mau nulis biasa aja sih, karena jujur aja ane sekarang ini menahan emosi dan amarah ane.

Jadi pasca kemarin iseng liat postingan pacarnya si pacar ini, ane geram.

wajar nggak sih ane kesel liat pacarnya pacar ane itu posting di akun medsosnya pamer doi dibeliin oleh oleh sama pacarnya (yang notabene pacar ane juga) kata katanya intinya "Dikasih cemilan nih makasih ya my boo"

wah detik itu juga ane kaya pengen lempar hape, tapi alhamdulillah masih sadar, tapi tetep rasanya pengen gigit orang waktu itu juga karena saking emosinya. rasanya pengen langsung DM dia

"Mbak yang cantik, tau nggak pacarnya beli oleh oleh itu sama siapa? coba tanya dooooooooooong. itu belinya pas pacar mbak jalan sama saya loooh"

tapi lagi lagi ane tahan emosi ane, ane cuma bisa istigfhar sambil dalem hati pengen pukul kaca yang deket sama ane.

sambil dalem ganti ngucap "TUNGGU YA TANGGAL MAINNYA"

Lanjut cerita nih, berganti hari karena si doi punya utang ama ane dan ane mau tagih, dari malemnya ane udah wanti wanti si doi buat transfer itu utang ke ane.

dan jeng jeng sampe sekarang dia nggak ada kabarnya dong, dichat nggak bales di telpon nggak diangkat.

puuuun, mungkin kalo nanti dia bales pake 1000 alasan, yaitu;

1. Sibuk Kerja
2. Sibuk Meeting
3. Aku lupa
4. Aku Sakit

atau mungkin
5. YAAAAAAAANG AKU SAKARATUL MAUUUUUT

Mungkin kalo yang ke lima sih ane bakal samperin orangnya ane bantu doa ama bantu bimbing baca syahadat.
(ya Allah maap banget, hambamu ini kesel sekali abisan)

Ane nggak tau apakah ane salah bikin thread ini atau nggak, tapi jujur ane bener-bener emosi banget sampe migrain ane kambuh karena nahan emosi.

mungkin para suhu disini boleh sharing dong ilmu biar sabar dan nggak emosi ATAU ilmu main cantik sama doi.

call me irang yang pendendam tapi ane pengen doi jg kelimpungan kaya ane..

mungkin abis ini ane bakal buat thread tentang ciri ciri buaya darat.

sekian thread ane,

Cheers
0
2.9K
65
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan