Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reinhayuiAvatar border
TS
reinhayui
Divisi Baru dan butuh Saran utk bisa jalanin
Hallo GanSis ,

mau curhat, dan butuh motivasi juga sih ini.

Jadi Ane akhirnya pindah kerja *akhiryaGanSis*
dari segala curhatan Ane dulu2 soal temen dan segala macem nya tuhh di divisi lama, udah lewat juga akhirnya *badaipastiberlalu* yahh walaupun udah berlalu, jerawat dimuka ane tetep aja masih gara2 stress2 itu..

yapp , dari pernyataan diatas Ane pindah kerja tapi kantor nya tetep yaaa emoticon-Nohopeemoticon-Hammer cuman pindah divisi/department aja , tapi gpp. Ane happy hihihi

cape ngeladenin temen2 genk di divisi lama yang udah saling engga ada rasa percaya juga.

sekarang Ane mulai lagi dari nol, cari temen baru , belajar kerjaan baru juga..

bahagia nih, ehh makin kesini ada juga rasa engga enak nya..

1. supervisor Ane di divisi baru ini kalo ngajarin Ane tuh kok yahh , rumit banget gituu. ngajarinya juga cuman lewat cerita2 pemahaman gitu, pas prakteknya sama sekali engga diajarin, kayak step2 nya pake menu apa di komputer, ketik apa gitu juga kaga *ini ngajarinnya niat engga sih*. padahal pas ane jalanin bareng staff yang lain *praktekinsendiri* cuma gitu aja, engga serumit/serunyam omongan dia .. Ane mulai nethink lagi , ini orang emang idupnya ribet atau biar Ane kaga ngerti2 dahh *pengalaman di divisi ane dulu,saking banyaknya kelicikan2* si spv ini kalo dikasih kerjaan sm manajer terima terus loh, tapi setelah nya dia ngedumel sendirian emoticon-Gila *Ane ngeliatnya miris*

2. ada 1 cewek , paling cakep lah se divisi ini, tapi kalo ngomong tuh seenaknya dia *keliatan bgt orgnya engga mau diribetin gitu, wlaupun dia ini ngerti/paham masalah yang ada*

3. paling pait sih ini nih GanSis, di divisi ini kalo lembur kaga di bayar alias sukarelaaa , padahal lemburannya aja kaga nyampe 25k , kalo pulang tenggo , besokkannya langsung disuruh kerjain apalah yang deadline / harus segera kelar gitu ckckck *penekanan secara alus sihh*

Ane udah bersyukur banget bisa dipindah dan bisa cuss langsung di kasih kesempatan bisa lari dari masalah2 dulu *bukan masalah kerjaan, tapi lebih ke personal ya*

dan Ane baru ketemu lagi masalah baru,, gara2 ini Ane mulai worried lagi sama hari senin / hari besok di kantor gimana ,

kepikiran sama si supervisor Ane ini bakal ngasih pelajaran baru apalagi coba buat besok ? Ane takut dikata telmi / lemot / g0blok emoticon-Thinking Apa bisa besok Ane pulang tenggo ? cari tambahan duit gimana yah selain dari lemburan itu ?

Semua orang kantoran kek nya sama aja yah , picik2nya dan segala usaha biar bisa keliatan baik / bagus di mata atasan emoticon-Tai
Diubah oleh reinhayui 04-02-2018 16:56
0
1.5K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan