CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
Investasi P2P FinTech KoinWorks (mulai dari 100.000 & sudah terdaftar di OJK)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/592055a196bde676458b456c/investasi-p2p-fintech-koinworks-mulai-dari-100000-amp-sudah-terdaftar-di-ojk

Tampilkan isi Thread
Halaman 11 dari 14
Quote:

Halo gan. Sori late reply.

Agan bisa mendaftar menggunakan SIM atau Passport sebagai pengganti Kartu Identitas KTP. Thank you emoticon-Smilie
Muchramel@gmail.com
Info segala ttg koinworks.. Makasih Gan
saya sudah coba... praktis... dan pencairan juga aman walaupun butuh 2-3 hari kerja baru masuk ke rekening.. menarik karena ada dana proteksinya juga klo ada peminjam yang non perform
Diubah oleh portkey
Keuntungan klo pake kode referral apa gann?
Saat ini ada peminjam nya ga gan, jangan sampai kita sebagai pendana susah mau invest.
Quote:

Masing2 yg me-refer & referral dapat koin 50k untuk di-invest gan

Quote:

Untuk peminjam selalu ada gan. Bisa dicek di page 'Telusuri'
Sudah upload SIM dan KTP tapi dapat pesan seperti ini..

Terima kasih telah mendaftar sebagai Pendana di KoinWorks. Saat ini aplikasi Anda sedang dalam proses, namun kami kesulitan dalam membaca data KTP Anda. Untuk itu kami mohon kerjasamanya untuk dapat mengupload kembali foto KTP berwarna dan memastikan bahwa semua informasinya dapat terlihat dengan jelas.
Quote:

Ok. Coba di-upload ulang KTP nya gan. Di-scan berwarna kemudian upload

gan tanya, seandainya saya danai 1jt yang jangka waktunya di 12bln, apa dana yang inves 1jt itu di cicil selama 12bln?

saya tau ada yang mau jd referral saya
https://koinworks.com/invite/08462
Diubah oleh bens3v3n
Gan,mau nanya dong, kan ada investasi harian..itu mksdnya gimana ya?trs seandainya kita mau tarik modal dan keuntungan, ada batasan waktu? Makasih gan
Up emoticon-Smilie
Up emoticon-Smilie
Gan ane beli tanggal 7 feb tapi kok belum mulai juga ya, statusnya masih pending pdahal sudah full pembiayaannya,
Quote:

Ditunggu aja gan. Nanti pasti mulai setelah semua berkas/administrasi peminjam kelar emoticon-Smilie

Salam kenal ane juga mulai coba koinwork, tapi yg ane agak bingung kalo sampe borrower nya gagal bayar, itu kita sebagai investor ya yg menanggung resiko nya? Ada yg pernah ngalamin seperti itu?

Quote:

Tergantung gan, bisa dicicil atau ada metode lumpsum, ada keterangannya dari borrower nya

Seperti terlampir biasa keterangannya
Up emoticon-Smilie
ane salah satu investor gan... kalau dilihat dari aplikasinya, kelihatannya lumayan banyak investor yg ikut. tapi kalau cari tau di kaskus, sepertinya sedkit sekali yg bahas. jadi lander juga gpp kali gan sist... 😉 yuk gabung!
Halaman 11 dari 14

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved