Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

frontalbabyAvatar border
TS
frontalbaby 
Sering Narsis & Sombong? Hati-hati Mengidap Grandiose Delusion!
HOT THREAD #31

emoticon-Kiss (S) Hoolaaa agan-sista sejagad Kaskus.. emoticon-Kiss (S)
emoticon-Kiss

Ketemu lagi dengan frontalbaby yang siap menyajikan thread yang mudah-mudahan menarik dan bermanfaat buat agan-sista semua.. emoticon-Embarrassment

Agan-sista pasti pernah dong, liat orang yang narsis atau sombong? Entah teman, saudara sendiri, ataupun orang yang tidak dikenal. Atau malah agan-sista merasa sebagai orang yang narsis dan sombong? emoticon-Peace Hati-hati loh, jika narsis dan sombong berlebihan, apalagi jika yang disombongkan itu hal-hal yang tidak logis dan tidak nyata, ada kemungkinan orang tersebut mengidap grandiose delusion.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah sedikit penjelasan tentang grandiose delusion dari ane. Jadi, kalo ada teman atau saudara agan-sista yang suka narsis-narsis dan sombong berlebihan yang tidak masuk akal, segera ajak buat pengobatan aja deh. Daripada makin menjadi-jadi. emoticon-Takut (S)

Segitu dulu deh thread ane. Terima kasih buat agan-sista semua yang udah mampir buat baca, komen, dan rate thread ane. Buat yang mau kirim cendol juga boleh banget loh emoticon-Cendol (S)

Mohon maaf kalo ada kata-kata yang kurang berkenan di hati agan-sista emoticon-Embarrassment.

emoticon-Kiss (S)See you on my next thread emoticon-Kiss (S)
emoticon-Maaf Aganwati

Sumber 1
Sumber 2
Sumber 3
Sumber gambar: Google
Diubah oleh frontalbaby 11-02-2018 07:09
0
9.5K
67
Guest
Urutan
Terbaru