Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cithathaAvatar border
TS
cithatha 
Eifel I'm in Love 2, Yay or Nay???

Hai Agan dan Sista yang cantik dan ganteng!!! emoticon-Kiss

Akhirnya gue bisa nge-thread lagi setelah beberapa lama vakum dulu karena lagi banyak pikiran, eh banyak kerjaan. emoticon-Ngakak (S)

Oke, langsung aja ke inti thread yang pengen gue diskusiin kali ini, yaitu tentang Eifel I'm in Love 2!!! Hellooo.. anak-anak yang lahir tahun 80-an sape sih yang gag tau film ini? Eifel I'm in Love yang pertama berhasil banget bikin banyak orang-orang baper dengan cerita cinta yang dikemas ringan tapi seger karena mereka pake lokasi syutingnya bener-bener di Paris. emoticon-Wow

Seperti yang kita tau, film Eifel I'm in Love ini bercerita tentang kisah cinta antara si cewek manja (Shandy Aulia) dan si cowok galak (Samuel Rizal), di film yang pertama mereka diceritakan berakhir dengan jadian bahkan tunangan. Kalo gue gak salah itu film tayang tahun 2005, yang berarti itu udah hampir 13 tahun yang lalu. Waktu itu sih gue masih sekolah kelas 2 SMP. Dan lo tau apa yang gue rasain waktu zaman-zamannya film ini booming? Gue pengen banget jadi Tita, gue tiba-tiba bikin standar cowok idaman due persis si Samuel Rizal yang tinggi, botak, cuek tapi romantis hahahaha. Njir, jadi ngakak sendiri gue kalo inget-inget masa-masa itu. emoticon-Wkwkwkemoticon-Wakaka

Back to topic nih gan. Jadi ceritanya setelah 13 tahun berlalu nih, Eifel I'm in Love balik lagi menyapa kita para penggemar film-film percintaan, dengan judul yang sama Eifel I'm in Love 2, pemain yang sama, dan karakter yang sama juga. Bedanya adalah karakter Tita dan Adit yang sekarang itu versi dewasa. Terus posisi sutradara juga diganti sama Rizal Mantovani yang sebelumnya sempat digarap oleh mendiang Nasri Cheppy, dan lagi ada penambahan beberapa tokoh baru yang mungkin bisa menambah rasa dari film itu sendiri.

Bocoran dari Soraya Intercine Film: Selama 14 tahun lalu kisah cinta Tita dan Adit berakhir di Eiffel, Adit melamar Tita dan berjanji mau menikah. Nah, 14 tahun kemudian Tita umurnya udah 27 tahun, dia satu-satunya di antara teman-temannya yang belum menikah. Semua karena hubungan LDR yang tak kunjung usai. Gile gak tuh? 14 taon LDR kagak kelar-kelar, temen-temen udah pada nikah semua, tiap ketemu pasti ditanya "kapan nikah?" emoticon-Ngakak Mirip banget dah kayak cerita cinta gue sendiri. emoticon-Ngakak emoticon-Hammer2

Quote:

Nah, kalo agan/sista sendiri gimana pendapatnya tentang Eifel I'm in Love 2 ini? Yay or Nay???

Komen yahh.. emoticon-Kiss

Ost-nya enak, btw..

Diubah oleh cithatha 28-01-2018 13:34
0
12.6K
146
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan