Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ericwardsAvatar border
TS
ericwards
Love : Something That Can Beat Me

Let me introduce myself.

Eric, itulah nama gue. Seorang anak laki laki yang lahir dari rahim seorang wanita Amerika. Atau banyak temen gue yang bilang, 'seorang anak yang lahir karena goyangan papa'. Yah, walaupun ibu gue orang amerika, tapi bapak gue orang Bandung.

Gue berharap gue terlahir dengan mata biru seperti Naruto, tapi ternyata mata gue bulet kayak pantat babi. Ehm, gak, mata gue normal, gak kayak pantat babi, dan berwarna coklat, bukan biru.
Gue punya seorang kakak perempuan bernama Vanny. Orang nya kalem, baik hati, dan rajin. Berbanding terbalik sama gue yang gampang panik, cuek, dan pemalas. Jika kalian berfikir bahwa gue anak orang kaya, itu salah besar. Kami hidup dalam kesederhanaan. Bapak gue bekerja sebagai pegawai kantoran biasa, sedangkan ibu gue hanyalah seorang ibu rumah tangga.

Oke, disini gue bingung lagi ngapain. Dibilang nulis? Of course not, gue gak pake bolpoin. Dibilang ngetik? Gue gak pake mesin ketik. Dibilang ngegambar? Gak masuk akal. Ngelukis? Apalagi. Terus gue ini ngapain? emoticon-Bingung

---

Quote:

Yeah, this is a beginning for me.

~~~

Spoiler for :

Spoiler for :

Bersenandung dulu skuy,

Diubah oleh ericwards 12-04-2020 12:25
0
12.8K
89
Guest