kaksus10Avatar border
TS
kaksus10
Nih Sambungan Video Emak-Emak Viral Kemarin. Bikin Bumi Gonjang-Ganjing Gan!

Haii Agan Sista, selamat datang kembali di trit ane si Kaksus10dan makasih loh sebelumnya masih mau mampir di trit-trit ane.

Gan Sist, pastinya sudah pada nonton dong video curhatan emak-emak yang merengek minta diajak jalan-jalan oleh suami yang akhir mendapat berkah dengan diberikan vocher belanja oleh sebuah toko swalayan. Buat Agan Sist yang penasaran seperti apa videonya bisa cekidot langsung di sini .

Entah ada apa dengan emak-emak jaman now, kini makin bertebaran video curhatan emak-emak yang mengeluhkan tingkah laku suaminya. Tidak hanya merengek minta diajak jalan-jalan ke Mall, ada juga emak-emak yang mengeluhkan suaminya yang sepertinya tidak memperdulikan dirinya lagi sebagai istri.

Penasaran siapa saja emak-emak ini?
Atau jangan-jangan salah satu di antara mereka ada yang Agan Sista kenal?
Langsung aja yukk meluncur ke vide-video di bawah ini :
:monggo :monggo :monggo

1. Emak bosan pegang penggorengan
Video curhatan ini sudah viral banget loh Gan Sist, sampai-sampai sebuah toko swalayan mencari-carinya karena ingin memberikan voucher belanja. Ngga hanya itu Gan Sist, artis Cornelia Agatha bahkan ingin berkenalan dengan emak ini.

Menurut pemberitaan, di duga emak kocak ini bernama Niena Carolina, seorang penyanyi dangdut yang tinggal di Depok, Jawa Barat.
Spoiler for emak bosen pegang penggorengan:

2. Emak kesel ditinggal mancing
Yang ini ngga kalah kocak Gan Sist. Dengan muka kesal si emak satu ini curhat kelakuan suaminya yang hobby banget mincing, sampai-sampai tidak lagi memperdulikannya.
Kata-kata yang sinis dan muka yang judes bikin Agan Sista ngga bakal berhenti ketawa karena nonton video ini deh.
Spoiler for emak ditinggal mancing:

3. Emak bête suami lebih milih HP
Nah Gan Sist, untuk video yang ini maaf ada sedikit kata-kata yang ngga lulus sensor. Tapi asli ini natural banget, seakan-akan keluar dari hati yang paling dalam. Si emak komplen karena suaminya seperti ngga bisa lepas dari HP nya, sedangkan si emak dicuekin terus.
Cekidot langsung Gan Sist :
Spoiler for emak kalah ama HP:

Nah Agan Agan kaskuser, makanya jangan getol mantengin HP mulu, istri juga minta diperhatiin
emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga

4. Istri kalah dari hobi suami
Yang ini lebih aduhay Gan Sist. Dengan pakaian seadanya dan tanpa make up sama sekali si emak ini bikin dunia maya makin greget. Wajah yang natural tanpa polesan makeup dengan fasih mengungkapkan kekesalannya kepada suaminya yang lebih memilih hobi bersepeda daripada menghabiskan waktu bersama sang istri.
Spoiler for bini kesel Gan:

Haha, itu dia Gan Sist video curhatan emak-emak jaman now. Pada dasarnya sih ane turut sedih dengan kejadian yang menimpa mereka, biar bagaimanapun mereka adalah wanita yang sudah mengorbankan hampir seluruh waktu mereka hanya untuk anak dan tentunya si suami.

Nah Gan Sist dari empat video curhatan emak, menurut Agan Sista, video yang mana nih yang paling jempolan??

Sekian trit ane, semoga dengan trit ini hari Agan Sista jadi makin meriah yak.. ultahan keuleuus meriah-meriah segala..
Akhir kata ane ucapin terima kasih dan salam mangstab!!

Spoiler for digali di sini:
0
28.4K
139
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan