YeuAnhAvatar border
TS
YeuAnh
Apa sih ISI LAST HISTORY BROWSE agan/sisy selain ngaskus? BERANI JAWAB?!
Spoiler for WELKAM:

AKU PENASARAN MAS~
hahaha..
dengan buat thread ini akhirnya rasa penasaran TS sudah terobati.
Ane penasaran sama isi browse histori milik agan/sisy.
sampe akhirnya ane tanya ke temen-temen ane.. walaupun mereka malu-malu untuk menyebutkan *TSpaksa*
di thread ini ane mau ungkapin apa saja sih yang pada umum nya dilihat, dibaca dan didengar oleh agan/sisy ketika meng-explore dunia Internet. KEMON kita simak deh!!

Pertama-tama ane jelasin dulu tentang Hostori Browse ya.
Hostori Browse adalah Fitur yang berada di aplikasi browsing agan/sisy yang akan menyimpan data maupun link secara otomatis dan berkala pada saat agan/sisy meng-explore dunia internet.

HAYO BUKA APA HAYOOO
PROKK PROKK PROOOKK emoticon-Malu

Quote:

Ane bahas deh isi Hostori Browse dari golongan cewe abege, cewe tomboy, cewe feminim, cewe normal, cewe dewasa sampe terakhir mahkluk paling mulia yaitu ibu-ibu ..
(kenapa ane bilang mulia ? *SURGAADADITELAPAKKAKIIBU* coyyy)
hahaha yuk simak deh!!

Spoiler for Isi browsing kaum wanita:

Quote:

ini yang bikin TS penasaran, kaum juragan dari golongan cowok abege, cowok ganteng, cowok labil, cowok sederhana, cowok ganteng sekilas, cowok dewasa sampe ke bapak-bapak tuh isi histori browse nya apa sih. Simak deh agan/sisy yang penasaran juga, sekarang ane bahas deh apa saja yang biasa nya ada di histori browse kaum juragan, KEMON !!

Spoiler for Isi Browsing kaum pria:

Spoiler for Inspirasi TS:

kaskuser yang baik selalu memberikan 5 rate

Jadi sekarang agan/sisy sudah tau ya pada umum nya isi histori browse masing-masing. Ane pribadi yang dari dulu penasaran selama ini akhirnya sudah terjawab deh. Akhir kata TS hanya memberikan sebagian informasi belaka, apabila ada kekurangan atau salah penyampaian mohon dengan sangat dimaafkan.
Thanks dan Keep Health emoticon-rose

Yuk share disini, apa sih isi browsing terakhir agan/sisy selain ngaskus? BERANI JAWAB?!!

Sumber : 2 orang temen TS (cewekdancowok) yang hobi ngajakin pergi makan padahal TSdiet
Diubah oleh YeuAnh 15-01-2018 07:01
0
9.4K
95
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan