ms0Avatar border
TS
ms0
KASKUS MENJADI NOMOR SATU!
KASKUS MENJADI NOMOR SATU

Selamat datang di trit yang sederhana ini emoticon-Embarrassment. Seperti yang agan tahu, KASKUS yang tercinta ini uda semakin sepi beberapa tahun ini. Sebagai user yang udah 11 tahun ngaskus,ane punya ide yang bisa dipakai untuk memajukan kaskus menjadi nomor satu di Indonesia.

Silahkan disimak dan komen..jangan lupa rate 5 juga emoticon-Big Grin

1 PERMAK FJB

Quote:

2 PERBANYAK KONTEN

Quote:

3 BEKERJA SAMA DENGAN SOCIAL MEDIA

Quote:

4 EMAIL

Quote:

5 MEMAKSIMALKAN FUNGSI KASKUS

Quote:

Kalau itu semua terwujud kan keren gan. Emang diluar sana banyak sosmed,aplikasi chatting,dan email

Tapi cuma Kaskus yang bisa beri app chatting, email,FB,IG,dan konten berlimpah....cuma dalam 1 ID emoticon-Merdeka

Ane tahu saran ane sulit dan merubah kaskus ngga gampang tapi ngga ada yang mustahil kalo kita mau

6 KERJASAMA DENGAN KASKUSER

Quote:

Ini trid murni ane pingin curhat karena ane prihatin lihat kaskus yang dulu ramai sampai suka maintenis koq jadi sepi dan banyak konten Kopas dan isu politik melulu...mohon maaf kalo panjang

Mohon komen emoticon-Keep Posting Gan ..kalo mau emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Toast juga silahkan
jadi SR juga boleh
yang penting jangan emoticon-Blue Guy Bata (S)

buat momod,kalo trid ini ngga berkenan,pm aja nanti aq edit

kalo terlalu ya didelete aja atau di close..jangan main band..ini user ane satu2nya emoticon-Mewek

Thanks kaskus emoticon-I Love Kaskus

komen kece dari kaskuser
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

jujur ane berharap trit ini di HTkan supaya dibaca oleh banyak kaskuser dan mreka bs kasih banya feedback

dan ada komen dari mimin dan officer

tapi sudahlah emoticon-Embarrassment
Diubah oleh bernard-purba 30-11-2017 15:05
0
20.4K
296
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan