walangulamAvatar border
TS
walangulam
[ASK] APAKAH DIA CEWE GAMPANGAN ?
Sist / agan

Saya adalah seorang cowo yang baru baru aja sempet deket sama seorang cewe ( sempet deket berarti sekarang udah ngga ).

Saya :

1. Ga suka dugem
2. Ga pernah ngerokok
3. Ga alkoholik

Gebetan ane :

1. Suka dugem
2. Baru aja berenti dari rokok ( ngomongnya )
3. Ga alkoholik

Begini ceritanya :

Kita udah deket selama kurang lebih 1 bulan. Aktif telponan, video call, ketemuan, jalan bareng, dll.

Selama satu bulan itu.. semua berjalan lancar.. respon dari dia sangat positif. ( ane yakin 100 % kita udah saling suka )

Singkat cerita, dia beberapa minggu lalu pergi ke suatu tempat di Indonesia untuk liburan sama keluarganya. 2 hari awal dia disana, semuanya masih normal normal aja.

Nah!! Hari selanjutnya.. semua berubah.. sikap dia jadi dingin dan cuek. Karena ane penasaran, ane gali deh kenapa bisa begitu.. yak dan ternyata..

Ternyata oh ternyata :

Saat dia sedang clubbing disana.. dia diajak kenalan sama cowo

Ane yakin mereka cuma kenalan beberapa jam.. 4 atau 5 jam di bar tersebut dan keesokan harinya muncullah foto foto di instagram gebetan ane yang membuat hati ane gusar dan sedih.

Di salah satu foto foto tersebut.. bisa dilihat gebetan ane dirangkul lehernya dari belakang.. sambil di gandeng tangannya sama cowo tersebut( jadi kayak mau ngebekep orang dari belakang gitu sist2 agan2.. )

tangan kanan cowo tersebut, tangan yang rangkul leher gebetan ane...juga sambil menggandeng tangan gebetan ane ( jenis gandengannya itu interlocked fingers ).

Selain itu juga muncul foto di ig gebetan ane.. mereka foto bareng di kolam renang sambil rangkul2an juga..

Ohya ane tekenin sekali lagi. Semenjak itu semua berubah. Dia jadi dingin ke ane.

Pertanyaa ane cuma 1 :

Apa gebetan ane itu cewe gampangan ya?

Alasan ane bisa berpikiran kaya gitu :

1. Dia lagi deket sama ane dan saat di ajak kenalan di club sama cowo, gebetan ane mau mau aja dirangkul sambil digandeng tangannya. Selain itu juga foto foto yg berenang bareng sambil rangkulan juga.

2. Menurut ane ga wajar baru kenal sama cowo udah di rangkul2 apalagi sampe kaya gitu? ( cmiiw )

Regards,

Walangulam
0
5.7K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan