Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diyasss1002Avatar border
TS
diyasss1002
Game Nostalgia Ps 1

halo agan aganwati mas bro mbak sis dan kawan kawan semuanyaahhhhh , bwalikk lagi sama dengan saya Diyasss1002 yang akan selalu memberikan sesuat yang menghibur dan menghilangkan stress , atau malah nambah stress emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) , tapi gak apalah yang penting tujuan utama dari thread ini agan aganwati semua terhibur.emoticon-Ultah emoticon-Ultah. okeeehhh langsung aja agan aganwati kali ini sayaaa akan memberikan informasi tentang macam macam game paporit ps1 duluuu. yaa masa masa old dulu lahhhhh, pasti era era 90 an agan agan yang sudah old *termasuk ane sihemoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace pernah atau bahkan sering memainkan game ps 1 ini, ane yakin dahhh pasti pernah denger lah minimal tentang game game old seperti umur kalianemoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace . oiyaa kayaknyaa untuk sekarang ada aplikasi emulator untuk memainkan ps1 yaaa ? kalo gak salah epsxe , bener gak sih ?emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak lupa gw asli wkwkwk, tp yang jelas ada itu emulator soalnya gw juga pernah main jugaa. heheheeeemoticon-Ngakak okeeehhhhhh langsung ajaa cekidottt ajaaa beberapa game yang akan ane berikan informasi nya kepada agan aganwatii langsunggg aja cekwidootttttt di bawaaaahh iniemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

So ituuu yg bisa gue kasih inpo inpo mengenani game game ps 1 yg GGWP laahhhh , nantii part 2 akan menyusul yaaa guyssss , so lestarikan game game lamaa dan mainkan semuaaa , kadang game lama itu lebih susah dibanding game sekarang asli emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) sooo guyssss sekian dulu dari guaa , have fun search and playyyy ,emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
0
30.3K
292
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan