Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
CEWEK CANTIK KALO KENTUT WANGI?🤣🤣 Inilah Mitos dan Fakta Lainnya. 18++
emoticon-roseCewek Cantik KENTUTNYA WANGI? Nih mitos dan Fakta lainnya emoticon-rose
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Gansis pernah denger kalo cewek cantik itu kentutnya dijamin wangi?,atau ada juga yang bilang cewek cantik pas BAB mukanya tetep cantik,kalo cape abis olah raga mukanya tetep cantik,kalo tidur juga tetep cantik,bahkan ada juga yang bilang cewek cantik kalo bersin wajahnya tetep cantik lohh....SERIUSSSS??? emoticon-Big Grin

Apakah memang faktanya seperti itu?
ya tentu gansis semua tau kalo itu semua ga bener alias cuma sekedar mitos... emoticon-Big Grin
tapi ga ada salahnya dong ya coba ane bahas sedikit secara santai,mudah2an gansis juga bisa saling share juga disini...
inget ya,secara santai aja bahasanya,jaman sekarang ga usah serius2 banget...nanti malah pussiingg.
emoticon-Keep Posting Gan

Pada intinya wanita Cantik ya tetaplah manusia biasa,tentunya apa yang mereka lakukan ya sama aja kaya kita sehari-hari...
yang membedakan hanyalah bentuk fisik yang diberi anugerah kecantikan...
selebihnya...sama

1. Cewek Cantik Kalo Kentut Pasti Wangi??

Ini salah satu mitos gila yang sempet ane percaya jaman SMP loh gansis... emoticon-Ngakak (S)
awalnya dari temen ane,dia bilang kalo cewek cantik pasti kentutnya wangi,...
ane pikir sih ya mungkin aja,secara dulu ane memang belom pernah ketemu sama cewek cantik yang kentut didepan ane secara langsung emoticon-Big Grin
tapi faktanya,ya ngga begitu,cewek cantik tetap aja kentutnya bau tergantung dari apa yang dimakan sebelumnya...
bahkan ada juga yang bilang kalo cewek cantik ga bakal kentutnya bunyi,dan itu juga jelas banget salah emoticon-Ngakak (S)

2. Cewek Cantik Kalo Tidur Tetap Cantik

Nah ini juga kadang lucu juga sih,ada yang bilang kalo cewek cantik tidurnya pasti cantik...
serius tuh?
ya itu juga mitos konyol di kalangan kids jaman dulu tuh... emoticon-Ngakak (S)
namanya orang lagi tidur ya ga bisa mengontrol muka dong gansis,jadi secantik apapun wajahnya kalo tidur ga bakal bisa dijamin pasti tetep cantik emoticon-Big Grin

realita :

emoticon-Ngakak

3. Cewek Cantik Kalo Olah Raga Tetep Cantik

Beneran cewek cantik itu kalo olah raga dan kecapean wajahnya tetap cantik?
ini juga ga bener ya gansis,namanya manusia ya kalo cape dan berkeringat pasti ga bisa ngontrol muka...
mau secantik chelsea islan pun kalo kelelahan ya pasti cantiknya bakal berkurang...
inget ya,berkurang...soalnya chelsea islan kan memang cantik dari lahir,tanpa make up pun ya cantik...eaaaaa emoticon-Big Grin

4. Cewek Cantik Kalo BERSIN Tetap Cantik

Wah,kalo ini sih mitos yang cukup absurd juga loh gansis...
masa iya cewek cantik bisa ngontrol muka pas dia bersin? emoticon-Big Grin
intinya tetep aja loh gansis,cewek cantik atau cewek biasa2 aja,selama dia masih manusia ya pasti bersinnya sama..alias tidak terkontrol dengan baik emoticon-Ngakak (S)

Quote:

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Kecantikan seorang wanita harus dilihat dari matanya... kerana itulah pintu hatinya... tempat di mana cinta itu ada.
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
Referensi : pengalaman dan pemikiran pribadi
Pic : google
emoticon-rose
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
37.6K
181
Guest
Urutan