CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / ... / HYIP / Money Game / PTC / Autosurf /
Sharing Cara Menambang Ethereum/Zcash/Dllnya Di Komputer PC
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56fa1a79582b2e79628b4567/sharing-cara-menambang-ethereum-zcash-dllnya-di-komputer-pc

[Edukasi] Sharing Cara Menambang Ethereum Di Komputer PC

Tampilkan isi Thread
Halaman 255 dari 315
Quote:

okeee gann thanks bgt yachh tips nya... emoticon-Angkat Beer
updated page one by agan Oghie111 TYU SO MUCH!!

Quote:
Quote:

Semangat Sukses!!!!
Quote:

dari std ane cuma copy strap 1:1500 - 1:akhir, 2:1500 - 2:akhir... selebihnya clock dan memory dll ga di sentuh, lom tau cara na....mau set di afterburner malah ga bisa selalu balik ke default...

Quote:

ia uda gan, minta kisi kisi ato bantuan setting apa aja seh yg harus diubah....vga msi rx580 armor 4gb

Quote:

driver blockchain ato crimson na di set ke compute mode gan jgn lupa, sisanya ikutin kata koh amino....

Quote:

Happy new year 2018, semangat sukses too !! hehehe

Quote:

kotak powerplay -> GPU freq ubah jd 1338
kotak memory ubah yg sebelah kanan ->975 semua, tulisan 1750 ubah jadi 1900.
Quote:

ok gan makasih info na...TDP ga usa dimaenin ya ??

tar malam ane coba...

Quote:

TDP bisa dimainkan juga gan, udah ane kasih screen shoot juga kan sebelumnya, biarpun versi 8 Gb tp basic nya sama. OC memory jangan lebih dari +250, +150 sudah cukup. emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik
Quote:

ow ok ok well noted gan...thx yo share na

Tanya claymore restart 500

Quote:

Tanya supaya tidak restart di share 500 gmna ya ? Pakai claymore dual nicehash
Quote:

makasih gan, gw utak atik Mod bios TDPnya dari anorak jadi ky gini, adem banget
double post
Diubah oleh Northmanway
emoticon-Jempol
Tolong sharing dong om. Gimana cara nya setup rig dg gpu yg beda vendor di satu mobo.
Saat ini ane make konfigurasi rx 560d board pendek duet ama gtx 650 ti board panjang, dengan memakai casing pc. Blom memungkinkan untuk pakai sistem rak karna alasan safety. Masing2 buat mining coin yg berbeda.

Kalau 650 ti nya di pasang di slot 0 dan 560d nya di slot 1 terdetek di gpuz namun parameter cclock mclock temp ga kliatan, sehingga yg bsa terlihat parameter nya di gpuz hanya 650ti saja. Dan yg bsa terkontrol via afterburner hanya si 650ti, sedangkan 560d ane malah overheating.

Kalau 650 ti nya di pasang di slot 1 dan 560d nya di slot 0, maka 22 nya terdetek dan terkontrol di gpuz maupun afterburner. Namun karena board 560d ane board pendek 1 fan, efek temperatur nya jadi lebih panas 5 derajat. 650ti ane versi board panjang (2 fan) jadi lebih dingin 10 derajat karna posisi paling bawah n paling dapet udara dingin

Padahal rencananya si 650ti dual fan di taro di slot 0, dan 560d ane di taro di slot 1 biar bsa dapet udara segar yg lebih dingin (ga kena udara panas si 650ti). Kira2 ada solusi ga ya?
gan pake Lga 1150 vs lga 1151 apakah mempengaruhi kinerja mining saat ini?
misal ane pake (Asrock h81 probtc lga 1150 + intel G1840) vs (asrock h110 probtc lga 1151 + intel g4400)

atau ada saran lain kah? soalnya bnyak saya dengar misal kita punya 6 x PCIE kadang ada aja grafik yg gk kedetek
Aapakah prosesor nya yg gk mampu menjalankan sampai 6 grafik atau gmna gan?

Misal ane ambil yg paket 1150 + G1840 +4gb ram masih berjalan semestinya kah 6 grafik di tahun 2018 ini?

Buuth pencerahanya gan thx,..
halo gan, mau tanya ada yg punya pengalaman mining pakai Asus GTX 1070 Dual Series OC Edition?
Quote:

vga na tipe dan merk apa gan ??

rom na yg mana tuh ?? cobain donk gan sapa tau ane bisa hehehe
Quote:

update youtube atau blog untuk mining yang kira nya bagus di 2018 dong suhu.. hehehe
salam cangkul
Quote:

Biostar RX 570 (elpida) gan
ane smpet frustasi soalnya jarang ada yang pake biostar, cuman beberapa.
saya pake rom ini
https://drive.google.com/file/d/1pfy...I85Nm1hUoQApL_
sekilas info deh, agan agan , makasih semuanya yg udah buat thread ini dan memberi info , keep on mining trading agan sekalian

eth $1000 is realll
ada yang udah mining electroneum (ETN)?

atau ada yang udah baca dan menganalisa crytocurrency tersebut kira kira kedepannya akan seperti apa?

salam cangkul...
Halaman 255 dari 315

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved