Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imannueleloleAvatar border
TS
imannuelelole
Surat Terbuka untuk Penipu Oracularspirit
Assalamulaikum agan-agan sekalian. Mohon maaf sebelumnya atas ketidak rapian post karena ane newbie disini jdi belum ngerti sepenuhnya. Jadi pada intinya gini ane baru aja kena tipu berkedok jasa unlock icloud dengan akun bernama ORACULARSPIRIT
Mungkin yang make iphone tau lah hal2 icloud. Ane minta tolong bantuan kepada agan2 sekalian barangkali tau atau kenal dengan akun tersebut untuk segera melakukan itikad baik. Kerugian ane mencapai 1,3 juta dengan transaksi untuk unlock icloud, belum dengan korban2 lainnya yang ternyata udah sampe 5 orang. Jadi sekali lagi ane minta bantuan ke agan-agan sekalian barangkali kenal atau tau akun ORACULARSPIRIT dengan jasa unlock icloud utk dikomunikasikan ke saya. Terimakasih Surat Terbuka untuk Penipu OracularspiritSurat Terbuka untuk Penipu OracularspiritSurat Terbuka untuk Penipu OracularspiritSurat Terbuka untuk Penipu OracularspiritSurat Terbuka untuk Penipu OracularspiritSurat Terbuka untuk Penipu OracularspiritSurat Terbuka untuk Penipu OracularspiritSurat Terbuka untuk Penipu OracularspiritSurat Terbuka untuk Penipu OracularspiritSurat Terbuka untuk Penipu Oracularspirit

Dan ini lapak dia jualan
https://fjb.m.kaskus.co.id/post/599327a0947868a7548b4567
Diubah oleh imannuelelole 18-12-2017 11:45
0
2.3K
6
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan