shinrixsaAvatar border
TS
shinrixsa
Curhatan ane gagal Move On
Quote:

Assalamu alaikum wr wb...
Hello gan.. .
Apa kabar hari ini?
Masih jomblo?
Sama ane juga jomblo:v

Rule Tread :

1. Cerita di tulis berdasarkan pengalaman saya selama masa Sma dulu. Maka bersopan santun lah terhadap tokoh yang masih ada.

2. Jika ada kesamaan cerita, nama atau kejadian, maka terlebih dahulu dengan ini saya meminta maaf kepada sodara semua. Sebab saya tulis apa adanya.

3. Kisah ini meskipun berawal bahagia namun ada tetes air mata ketika saya teringat dengan salah satu tokoh yang telah hilang/tiada.(bukan mati ya)emoticon-Big Grin

4. Beberapa alamat dan nama ada yang saya rubah / samarkan demi kebaikan bersama, namun rule cerita tetap pure apa adanya.

5. Ini cerita bukan cerita bokep atau mesum yang seperti sodara fikirkan. Jadi jangan berfikiran yang iya iya sebab akan merusak memori otak anda.

6. Mohon dukungan dan doa semoga saya tetap kuat dalam menulis / melanjutkan kisah di setiap harinya.

7. Bagi para SR ( Silent Reader ) di harap untuk meninggalkan jejak sebab TS butuh masukan dan dukungan untuk menyelesaikan tread.

8. anda ingin kepoin saya, boleh. asal dalam batas wajar dan sopan.

9. jika ada beberapa pertanyaan yang terbilang privat sekiranya bisa di tanyakan melalui PM ( privat masage )

10. Bila ada orang dermawan, bolehlah berbagi pahala. Jika agan berkenan, mohon di rate Lima.

Maaf klo postingan ane acak acakan, thread ini thread pertama ane gan, jadii harap d maklum hhe:v

Ane mau curhat gan, bisa dibilang ane cwo gagal Move on. ..
Suatu hari, tanggal 2 November 2017 tepatnya hari ulang tahun bidadari aneemoticon-Frown
Doi ane jemput dari sekolahnya jam 3 sore.
Dalam perjalanan pulang ane mesra banget sama doi:v
Sampai dirumahnya, ane ucapin pulang dulu, karena ane tahu, ane g bisa ketemu lagi sma doi, karena ane lagi merantau.
Jam 19.30 malamnya, malam yg begitu panjang bagi ane! Mantan s doi main kerumah doi, hati ane nyesek gan. Sebuah hari yg panjang banget bagi ane. Dan mereka jadian lagi, sunguh ane belum pernah rasain sakit hati sehebat iniemoticon-Frown
Intinya gan:
"Tidak semua yg ada didunia ini kita bisa dapatkan, walaupun kita sekuat tenaga mendapatkan yang kita mau, percuma jika beda jalan sama kehendak tuhan.
Karena gue yakin, semua hal yg terjadi itu ada hikmahnya.
Dan sampai sekarang, jujur gua belom bisa Move on dari Doiemoticon-Frown

Soalnya doi adalah sahabt ane waktu kecil, sejak kelas 1 sd ane blom ketemu lgi sma dia... Eh ane ketemy lagi udh 12 tahun g ketemu, ane ngajak ketemuan ma dia, saat itu dia punya pcr, keliatanya dia tertarik ma ane, ane pun sebaliknya...

Flash back:
Ane cwo gan, lagi merantau....
Suatu hari ane inget sma tmn kecil ane, namanya Y, dia tmn kecil sodara tetangga ane, jdi klo dia main ke rumah sodaranya, otomatis sampin rumah gue, ane jdi kenal ma doi...
Sejak kls 1 sd, ane g prnah liat dia lagi... Next! Sejak kelas 1 sma smpai sekarang ane merantau...
Satu saat ane punya pikiran bwt cari dia, ane tanyain ma sodara dia d samping rumah ane, alhasil.. Ane dapet wa nya.... Pastinya ane seneng banget!!! emoticon-Big Kiss

Satu bulan kemudian, ane pulang dari perantauan, ane wa dia buat ketemu, nahh dsinilah bibit cinta mulai tertanam sejak ane liat doiemoticon-Smilie
Satu minggu kemudian ane brangkat lagii dan meninggalkan doiemoticon-Ngamuk
Komunikasi semakin dekat walaupun di what app...
Tiap malem dan sore ane telponan sma doi untuk ngobati rasa kangen ane,
Jujur ane kangen berat sma doi...
oh Shit

Ane buat rencana sma doi buat pulang bulan desember, dan ane mau siapin yg kaya d drama drama gtu deh:v
Faktanya, masih pertengahan september dia tiba** ngilang, ane g tau sebabnyaemoticon-Frown
Ane g kuat d perantauan kehilangan dia... Waktu itu ane maksain pulang, namun apa yg ane dapet? Hha, dia udh jadian sma mantan pacarnyaemoticon-Frown
so sad gan

Nahh tgl 2 nov.. Skaligus ultah dia! Ane ngucapin ultah dia yg pertama! Gue rela g tidur smpe jam 12 buat ngucapin ke doi, walaupun saat itu ane sangat cape skali/

Besoknya, ane jemput dia dari sekolahnya, saat perjalan pulang mesra banget ma ane, sebuah hari yg berwarna skaligus panjang bwt ane...
Malmnya, mantan pacarnya main ke rumah doi, dan JADIANemoticon-Frown

Sekarang gua masih berusaha move n dari doi..
Walaupun terkadang ane teringat dia dan merindukanya.. Ane g tau lebay atau gmna, tapi nyatanya inilah Ilusi Cinta:v

Mnurut agan dan aganwati gmna?

Diubah oleh shinrixsa 29-12-2017 01:59
0
10.6K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan