Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

123hellokittyAvatar border
TS
123hellokitty
Cape Dengan Masalah Yang Ada
22 desember 2017

Hari ini aku ngerasa jadi orang yang paling sengsara di dunia..
Kenapa orang-orang gak ada yang ngerti sama perasaan aku?
Bahkan orang yang aku sayang yang selalu nyakitin aku..
Mungkin orang-orang yang tidak terlalu mengenal aku akan beranggapan kalo hidup aku itu sangat menyenangkan..
Tapi perlu kalian tau, aku benar-benar cape menjalani hidup yang seperti ini..
Masalah dihidup aku silih berganti tanpa ada istirahatnya sama sekali..
Buat aku masalah ini sangat amat nyiksa aku..
Aku stres dengan masalah yang ada, aku bingung aku harus gimana? Aku harus berbuat apa?

Keadaan dirumah aku sekarang sangat berantakan, dikarenakan mama aku selingkuh dengan laki-laki yang gak jelas, bapak yang sudah tau dengan perselingkuhan itu cuma bisa diam dan pasrah, karna mama aku orangnya keras dan selalu merasa dirinya selali benar..
Aku selalu sedih ngeliat bapak sekarang, karna aku tau dalam hati bapak, bapak sedih karna perlakuan mama aku terhadap bapak sekarang..
Sedangkan aku, aku udah berulang kali nasehati mama aku kalo yang mama lakukan itu salah besar, dan laki-laki yang jadi selingkuhan mama itu bukan orang yang baik..
Kenpa aku bisa tau, karna aku pernah tanya sama temen-temennya mama gimana laki-laki itu..
Laki-laki itu mendekati wanita cuma hanya ingin harta aja, karna korbannya pun masih temen mama juga..
Aku berulang kali menyadarkan mama tapi hasilnya nihil..

Aku bener-bener terpuruk sama keadaan ini, bahkan pacarku sendiri yang udah 2,5 tahun bersama aku dia gak bisa membuat hati aku sedikit tenang.. aku pacaran sama dia LDR antara bandung dan palembang..
Malahan dia selalu menambah masalah karna di selalu selingkuh dengan wanita lain..
Selama 2,5 tahun aku pacaran sama dia, total dia selingkuhin aku 7 kali, itu yang ketauan aku gak tau kalo ada yang aku gak tau..
Kenapa aku masih bisa memaafkan dia.. jawabannya cuma satu karna aku sangat sayang sama dia..
Dan kita berencana untuk menikah sama dia abis lebaran 2018 ini..

Sekarang aku bener-bener udah gak tau lagi mesti kaya gimana, aku cape, aku bener-bener cape..
Tolong aku harus gimana?
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
4.3K
53
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan