Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

takoyaki01Avatar border
TS
takoyaki01
No.3 = Mr. Right??
No.3 = Mr. Right??

Haiiiii agan & sista penghuni sfth, ijinkan ane yg nubitol ini nyumbang satu cerita yang ga penting. emoticon-Big Grin

Tadinya sih ane cuma jadi SR aja di sfth, itu juga karena di racunin temen ane. emoticon-Ngakak (S)
Tapi lama kelamaan jadi makin tertarik juga nih buat bikin cerita di sini. Sekedar buat kenang-kenangan juga sih sebenernya. emoticon-Malu (S)

Kalo ada yang nanya ini fiksi atau true story, ane bakalan jawab terserah gansist mau anggep cerita ini fiksi atau ga, yang jelas sih di sini ane cm nyeritain pengalaman aja di tambah mecin dikit lah ya biar sedep. emoticon-Blue Guy Peace

Semua nama tokoh di cerita ini sudah ane samarkan, jadi mohon maaf kalo ada kesamaan nama nih sama gansist sekalian. Karena itu semua adalah ketidaksengajaan. emoticon-Big Grin

Buat yang udah tau identitas asli ane, tolong untuk keep silent ya plisss.... emoticon-Blue Guy Peace

Untuk jadwal update, ane gak bisa bilang tiap hari pasti update, bisa aja sehari ane update bisa juga enggak. Karena ane juga ada kesibukan di RL. emoticon-Blue Guy Peace

Akhir kata, selamat menikmati tulisan aneh dari ane. Sorry juga ye kalo berantakan gini, soalnya ane ngetik dari hp, dan di tunggu saran dan kritiknya gansist semuanya. emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:

No.3 = Mr. Right??

Nb: Spesial Thanks for agan counter.strike. yang udah mau ngajarin ngindex nih..makasih banyak gan cees emoticon-Big Grin

No.3 = Mr. Right??
Diubah oleh takoyaki01 12-12-2017 20:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
16.2K
152
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan