Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lakapasteAvatar border
TS
lakapaste
Ancurnya Kuliah Dan Kelamnya Dunia Dragon Nest
Hallo semua Perkenalkan nama Gw : Rizki Agustiana, Umur : ** , dan asal Gw dari Kota sebelahnya Bandung.
Disini gw mau bercerita tentang Hidup gw dan Kelamnya Dunia Game Dragon Nest atau biasa di Bilang DN
Sedikit menceritakan tentang gw
Anak pertama dari 3 bersodara
Berat Badan : 90 +
Tinggi : 170
Gw bisa di bilang gemuk tapi ketolong sama tinggi 😁😁😁

Di tahun 2009 dimana setelah lulus SMA gw disitu gw baru kenal yang namanya warnet,
Yaps warnet jaman sekarang terkenal dengan teriakan bocah" SD sampe SMP ngomong kasar dengan suara Cemprengnya,

Awal gw kenal warnet game tembak"an yang sekarang sudah pindah tempat
Disitu gw mulai gila dengan yang namanya Warnet , every day gw stay di Warnet deket Rumah.
1 tahun lebih gw kenal dengan namanya warnet dimana impian gw menjadi seorang polisi Pupus sudah gara" Warnet
Kegiatan gw cuman makan tidur warnet, bahkan gw semakin jauh dengan yang namanya teman Nongkrong di masa kecil
Setelah 1 tahun lebih kegiatan gw cuman gitu" aja lama" ortu gw gerah juga
Malem begadang siang molor, bangun molor ke warnet sampe pagi
Gitu aja terus sampe 1 tahun lebih

Akhirnya ortu gw nyuruh buat kuliah, dan di pilihlah 1 poltek di Bandung dengan jurusan Akuntansi,

Semester 1 aman sentosa gw mulai bisa hilangin kebiasaan gw ke warnet
Walaupun masih belom bisa hilang bener, tapi udah mulai gak ada waktu buat maen ke warnet, masuk semester 2 gw mulai goyah tapi masih aman dengan ipk lumayan dan mulai timbul jenuh dengan yang namanya kuliah.
Masuk semester 3, disini udah ancur dengan yang namanya kuliah
Sebelum gw lanjutin cerita di semester 3 ini gw mau ceritain awal mulai gw kenal dengan game, tapi gak sekarang nanti gw lanjut besok malem ^^
Diubah oleh lakapaste 15-06-2020 06:21
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.1K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan