erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
[DRAGSTER]Ada Kembarannya Indrie Berbie Gan !!!!

Berawal dari komentar salah satu kaskuser di trit ane yang [DRAGSTER]Ada Yang Berani Balapan Sama Cewek Ini ?ane jadi penasaran sama penerusnya Indrie Berbie emoticon-Bingung (S) krn kan si Indrie udah pindah ke RoadRace. yaudah langsung aja gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Lady Joki Drag Sabrina, menggeluti dunia balap lintas lurus tersebut sudah dimulai pada usia 13 Tahun sampai umur 15 tahun tepatnya pada saat kelas 1 SMA. Kesibukan sekolah membuat cewek kelahiran 1994 ini memutuskan untuk pakum beberapa tahun dan fokus ke dunia pendidikan.

Setelah mengakhiri kepakumannya, Si Lady Joki Drag Sabrina pun memulai kembali hobinya tersebut bersama Team Shit The Grid dengan fokus latihan motor matik kelas 200 cc. Sederet prestasi telah diraihnya diantaranya Juara 1 Miss IMS dan Juara 1 Miss Polytron. Berikut biodata Sabrina Si Lady Joki Drag Bike Asal Bandung:

Nama Lengkap : Sabrina Sameh Muhammed Abdel Fateh
Nama Panggilan : Sabrina
Tempat Tanggal Lahir : Jakarta, 26 Agustus 1994
Alamat : Komplek Bumi Kiara 4 Bandung
Team : Shit The Grid

Kebetulan ane dapet berita gan

Spoiler for Bukak gan :

Nyang mau potonya dimari

Spoiler for Sabrina:

Yang ISO gak ada salahnya gan beramal emoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Yang belon bisa silahkan beramal emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Dan yang paling penting tetep KOMENGnya gan emoticon-Cool

Di CTRL+D aja dulu gan besok besok ane UPDATE Poto dan Pideo doi nyusul, intinya emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L) dan Koment nya lancar gan emoticon-Kiss

Wasallam Gan
Diubah oleh erpannapre2008 18-09-2013 10:15
0
11.9K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan