Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dengerbeeAvatar border
TS
dengerbee
Untuk orang yang mudah jatuh cinta
Hallo agan2 dan sista2 seantero kaskus emoticon-Big Grin hehehe.

Kenalin gw Danger Bee. *gw typo pas ngetik username* *maap* TT
Dulu gw pernah bikin thread pake username lain, berhubung gw lupa, gw bikin yg baru. termasuk newbie lah ya. XD

Di thread kali ini gw cuma pengen nanya, salah ya kalo manusia itu mudah jatuh cinta? kalo bahasa sekarang mah namanya baperan. *alah
Gw udah terlalu banyak suka bahkan jatuh cinta sama orang yang berbeda. Hari ini gw bisa suka sama si A, besok gw bisa suka sama si B.
Kalo gw ceritain dr gw SD mungkin udah mungkin ada ratusan orang yang gw suka. dan kadang yang gw suka itu orang yang ngga masuk dilogika.
Temen gw bilang hati gw ngga kuat. hahahaha ya kali minta dikuatin.

Sebelum gw cerita biar makin dapet feel nya play dulu lagu yang di bawah ini ya emoticon-Smilie

Gw gampang banget suka sama orang bahkan karena hal-hal kecil, nih contoh baru aja kejadiannya sekitar 2minggu kemaren, kebetulan gw ada bisnis sama temen gw buka lapak di pelataran warnet temen gw, hari itu hujan lebat, gw mau balik dari lapak cuma gw kesusahan buat ngeluarin motor gw dr parkiran, nah datanglah seorang cowo yang bantuin gw pas hujan2.
Nah, suatu waktu pas gw mau balik dari lapak tu cowok dateng, ngga tau mau main dota atau mau ngapain, tapi doi duduk di parkiran, begonya gw malah ngeliatin doi sampe ngga ngedip mata gw *njir lebay*. Tetiba doi ngeliat gw jg, dan gw melemparkan senyum *how stupid iam* hahahaha tapi eiitsss tunggu dulu, respon doi diluar dugaan gw, doi bales senyum, dan senyuman nya bikin gw melting asli, sampe besok-besok nya gw yg nyariin doi *duh malu gw asli XD* Tapi beberapa hari kemudian gw sama sekali ngga berani ngeliat mukanya, tp gw cuma liat dari jauh. ya kali doi jg ngeliat gw.

Itu baru satu cerita gw suka sama satu orang, belom yang lain, kalo di ceritain semua bakal ngga cukup ini 20000 karakter XD
Sesungguhnya gw bukan type cewe yang suka nyimpen perasaan semacam secret admirer, prinsip gw, ketika lu punya kesempatan buat ngungkapin perasaan lo, maka ungkapin, jangan lu pendem. Makanya gw kalo suka sm orang pasti gw bilang, tp ngga sama orang yg baru gw kenal, misal gw suka sm temen gw, gw ngga segan2 buat ngomong sayang, karna apa? gw takut terlambat, Yes. Penyesalan itu selalu dateng terlambat. Ngga ada kesempatan yang dateng dua kali. Betapa sakitnya ketika orang yang lo suka ternyata suka juga sama lo tp karena ngga ada satupun yang berani ngungkapin dan rasa itu lewat gitu aja. Jodoh emang ditangan Tuhan but Who knows if you dont say the magic word?. Ngga sedikit yang pasti berpikir negatif ketika seorang cewe juga cowo yang gampang bilang sayang lah cinta lah atau kata sejenisnya. Tapi beda orang beda pandangan.

Yahhh agak melenceng dikit. XD
Maaf maaf :')
Jadi tujuan dibuatnya thread ini adalah untuk menjawab beberapa pertanyaan di bawah ini :
1. Salah ya kalo manusia *khususnya spesies wanita* terlalu gampang suka bahkan jatuh cinta?
2. Apa yg harus gw perbuat buat si doi yang baru gw ceritain XD hahaha btw ini gw sama sekali ngga kenal sama doi ya, namanya aja gw ngga tau :')

Dan pesen nya buat yg masih jadi secret admirer, stop it! Say that sebelum terlambat. tapi inget, jangan sesumbar bilang sayang apalagi cinta. BUKTIIN!! That's the point! emoticon-Smilie

Thank You emoticon-Smilie
0
7.1K
78
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan