rinaimalamAvatar border
TS
rinaimalam
Sifat diam yang mulai membebani
daridulu sebenernya si gw gada masalah sama sifat diam ini, gw punya beberapa temen deket dan kemudian pergi lagi ditiup angin entah kemana, gw juga sering diomongin dari belakang (termasuk keluarga) karna sifat gw yg aneh ini, tapi itu ga masalah karena itu udah sangat biasa, suka juga dianggep tulalit karena kalo diajak ngobrol jarang nanggepin wkwkwk, ada yg percaya dan ada juga yg ga percaya sama diri gw ini, yg percaya sama gw si biasanya pada muji2 gw gitu karena gw pinter sama satu bidang yg gw tekunin hehe, ada juga salah satu yg bilang bakal masukin gw kedalem timnya kalo cita-citanya terwujud, gw ga tau itu beneran atau cuma basa basi doang wkkwkw, yg ga percaya ya.. tebak sendiri deh wkwkwk, tapi entah kenapa.. makin lama gw itu makin selalu ngerasa kesepian, karena gw cuma bisa ngobrol sama temen2 deket gw itu lewat medsos aja, sementara gw ga punya temen lagi selain mekeka duhh ngenes bat ya gw? udah gitu aja sih, gw cuma mau curhat doang.. direspon ya gpp, dicaci maki juga gpp, orang udah hina ko daridulu wkwkwk
0
3.2K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan