frontalbabyAvatar border
TS
frontalbaby 
[HBD2FORSIS] Alasan Sebagian Cewek yang Gak Ikutan Tren Ngalis

emoticon-Kiss (S) Halooo agan-sista sejagad Kaskus.. emoticon-Kiss (S)
emoticon-Kiss

Ketemu lagi dengan frontalbaby yang siap menyajikan thread yang (mudah-mudahan) menarik dan bermanfaat buat agan-sista semua.. emoticon-Embarrassment Thread ini dijamin no repost dan no copas karena asli dibuat oleh ane sendiri berdasarkan pemikiran dan pengamatan ane. emoticon-Smilie

Rata-rata cewek zaman now kayaknya udah gak bisa hidup tanpa alis yang dibentuk. Jangankan ke pesta atau ngantor, mau beli sayur ke depan rumah sambil dasteran aja harus udah ngalis. Bahkan ada yang di rumah seharian pun tetep alisnya harus cetar kayak Kim Kardashian emoticon-Embarrassment. Pokoknya telaten banget ngejalanin step by step demi mendapatkan alis cetar; dicukur bagian yang kelebihannya, dirapiin, terus digambarin pake pensil alis, disisirin, buat yang rajin, tambah lagi area sekitarnya dibentuk menggunakan concealer biar alisnya lebih menonjol. Atau buat cewek yang pengen praktis, langsung aja sulam alis deh, biar gak usah ngalis berulang-ulang. emoticon-Big Grin

Tapi ternyata, gak semua cewek ngalis loh, gan-sist! Masih ada sebagian cewek yang membiarkan alisnya begitu saja, gak dibentuk, gak digambarin. Bahkan saat keluar rumah atau pake make-up sekalipun, penampilan alis mereka dibiarkan tetap alami. No ngalis!

Kira-kira apa ya, yang mendasari mereka gak ikutan tren ngalis yang lagi heboh ini?

Yuks mari, simak penelusuran ane, gan-sist!
emoticon-Kiss

1. Urusan Keyakinan
Quote:

2. Masih Sekolah
Quote:

3. Males & Emang Gak Doyan Dandan
Quote:

4. Permintaan Pasangan/Keluarga
Quote:

5. "Alis Gue Udah Bagus!"
Quote:

6. Udah Putus Asa
Quote:

emoticon-rainbow emoticon-rainbow emoticon-rainbow emoticon-rainbow emoticon-rainbow

Begitulah kira-kira sebagian alasan cewek-cewek yang membiarkan alisnya alami apa adanya, gak kebawa ikutan tren ngalis yang sekarang hype banget. Agan-agan lebih suka cewek yang ngalis apa yang alisnya alami nih? Boleh komen dong.. emoticon-Embarrassment

Buat sista-sista, ada yang gak suka ngalis juga kah? Boleh komen yah sist.. emoticon-Kiss (S)

Segitu dulu deh thread ane. Terima kasih buat agan-sista semua yang udah mampir buat baca, komen, dan rate thread ane. Buat yang mau kirim cendol juga boleh banget loh emoticon-Cendol (S)

Mohon maaf kalo ada kata-kata yang kurang berkenan di hati agan-sista emoticon-Embarrassment.

emoticon-Kiss (S) See you on my next thread emoticon-Kiss (S)
emoticon-Maaf Aganwati

Sumber gambar: Google
Diubah oleh frontalbaby 06-12-2017 06:11
0
9.1K
104
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan