si.pemikirAvatar border
TS
si.pemikir
Warnet, Tempat Yang Membuat Kita Menjadi Nakal
Halo Brayemoticon-Hai
Siapa yang disini dulunya ke warnet buat ngeliat anu? Dulu pas zaman bermunculannya warnet, orang-orang ke warnet punya tiga tujuan. Main game online, browsing tugas atau browsing nganu emoticon-Malu. Makanya dulu warnet itu ada dua jenis, warnet khusus browsing sama warnet khusus main game online. Nah yang browsing itu biasanya sekatnya gede-gede, setinggi orang dewasa berdiri. Sedangkan warnet game online ga dikasih sekat.

Sumber: formaxmanroe.com

Padahal dulu tuh booming-boomingnya game counter strike yang mana kita ga boleh nengok kanan kiri kaloga mau dikeplak sama temen lo emoticon-Big Grin. Mungkin si pemilik warnet mengerti tujuan orang pergi ke warnet. Dan ga heran, kalo warnet game online itu berisik banget, biasanya berisik sama orang-orang yang ngebacotin game. Nah kalo warnet yang browsing itu sunyiiii sekali. Cuma kedenger suara klik-klikan mouse. Entah itu browsing apa cuma di klik-klik doang emoticon-Ngakak.

Tapi sadar ga ini adalah tempat kita jadi nakal, jadi males sekolah, jadi pinter boong, jadi ngerti film dan situs nganu emoticon-Malu. Coba inget-inget lagi, apakah kalian ngelakuin kenakalan-kenakalan ini juga emoticon-Big Grin?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu aja sih kenakalan-kenakalan yang gw dan temen-temen pernah lakuin. Kalo kalian apakah ngelakuin hal yang sama kayak gw? Terutama yang agan-agan nih. Udah berapa keyboard yang lo rusakin gara-gara game Ayodance? emoticon-Ngakak
Tulis kenakalan kalian di komen ya, entar gw taroh pejwan emoticon-Toast.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: