Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

donidut88Avatar border
TS
donidut88
Forex Advice Gratis
Hi agan2 dan aganwati

perkenalkan, saya trader forex yg masih cupu. baru berkecimpung beberapa bulan dan saya sudah ikut beberapa broker dan udah ikutin telegram dan beberapa EA juga.
Emang bener Forex itu susah2 gampang. lebih banyak susah nya malah. Saya pernah masuk modal 160 USD dan dalam 3 hari udah jadi 330 USD. tapi abis itu saya serakah dan maen lot besar, sehingga sekarang sisa 30an USD. saya juga ikutin puluhan channel di telegram buat free signal, akhirnya tertarik beli EA dan signal yang ternyata scammer alias nipu. tertipu sekitar 1 jutaan, saya cuma doain aja dah, buang sial

Maka nya saya mau start thread ini, saya mau kumpulin para barisan sakit hati di FOREX, saya mau buat thread ini berguna dan saya berusaha buat update terus thread ini. Saya akan kasih tau scammer siapa aja di telegram, website mana yang ok buat signal, dan saya mungkin akan kasi signal dan analisa pribadi. Semua secara GRATIS.

Tujuan saya cuma satu, mau bagiin pengalaman pahit2 buat semua pada belajar sehingga agan2 dan aganwati ga sakit hati seperti saya

PS: jangan marah yah kalo misal saya kurang aktif, saya juga ada kerjaan lain. dan paling jangan marah kalo signal atau analisa saya salah dan bisa S/L.... namanya aja forex... susah2 gampang...

terima kasih semua emoticon-Smilie

Diubah oleh donidut88 30-11-2017 02:09
0
1.8K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan