drumssAvatar border
TS
drumss
Kebayang Ga Sih Kalau Anak Millenials Ga Pegang Duit Sehari?
Bisakah Kids Jaman Now Sehari Tanpa Gadget?

Jangan heran kalau sekarang ini banyak istilah yang trending di sekitar kita, mulai dari generasi millenials atau sering disebut generasi Y, generasi Z, sampe yang terbaru ada istilah ‘kids jaman now’ yang begitu viral. Berbagai perilaku mereka pun ga bisa lepas jadi obrolan netizen Gan, salah satunya adalah perilaku mereka yang punya ketergantungan terhadap teknologi. Teknologi yang makin hari makin canggihnya ga ketulungan ini emang ga bisa dimungkiri udah bikin kita jadi mudah dalam melakukan berbagai hal. Jadi inget jaman ane dulu kuliah gan, boro-boro pegang gadget keren! Ngerjain tugas kuliah aja masih nebeng di rental komputer emoticon-Malu (S). Nah, lewat kesempatan kali ini ane bakal berbagi buat Kaskuser se-jagadraya Kaskus tentang bukti kids jaman now itu ga bisa lepas dari teknologi. Sebelum agan sista menyangkalnya, coba simak satu persatu fakta berikut ini.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah beberapa bukti dari generasi seakrang yang udah punya ketergantungan terhadap teknologi, mulai dari menikmati hiburan sampe pergi kemanapun ga perlu bawa duit cash. Kalau Agan Sista sendiri apakah berani kalau #SehariCashless?

Kalau berkenan dengan thread ane, jangan lupa timpukin ijo-ijonya yah Gan...
Diubah oleh drumss 17-11-2017 04:21
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
20.8K
163
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan