Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

samson86Avatar border
TS
samson86
mohon bantuan, dana saya tidak bisa dicairkan di bukalapak
halo agan2 skalian, mohon maaf ane mohon yang mengerti atau bisa menolong ane karena dana sudah 1 ulan tertahan di bukalapak padahal ane butuh dananya, dan sudah komplain dengan berbagai cara.

kronologi, saya menjual pedalboard tempat efek ke jakarta, dan sudah selesai
memang sya tidak begitu aktif di buka lapak, nah kebetulan email dan no hp saya sudah tidak aktif
nah saya mngajukan sesuai prosedur, sudh mencantumkan foto ktp dan foto buku tabungan, dan berkali2 saya sudah menghubungi CS

tapi tetep nihil, bilang nya akun saya sedang di investigasi, nah kan saya bilang itu bukti buku tabungan semua sudah ada, saya cm mohon pencairan dana saja.

adakah yang bisa membantu mungkin saya bisa menghubungi pihak siapa lagi agar bisa selesai ini
terimakasih jika ada yang bisa membantu

pertama saya dulu pernah mengganti nomer juga dan sangat mudah prosesnya, dengan email kesini, tapi ternyata sudah ganti
Spoiler for :

ini bukti dari agan yang beli kalau transaksi sudah selesai dan barang sudah diterima
Spoiler for :

ini saya baru tau kalau email bukalapak ganti, dan saya mengajukan lewat buka bantuan dengan syrat lengkap foto buku tabungan dan ktp
Spoiler for :

masih tidak ada tanggapan dan balasan, padahal saya sudah telp berkali2 ke CS
Spoiler for :

CASE CLOSED
Allhmdllah sudah diproses akhirnya penggantian nomernya, dan sudah beresemoticon-Shakehand2

Thx kaskusemoticon-Toast
Diubah oleh samson86 19-11-2017 10:47
0
2.9K
13
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan