Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rafifdxAvatar border
TS
rafifdx
Fakta unik tentang tembok besar Cina
Assalamualaikum wr.wb emoticon-Smilie
emoticon-Maaf Agan WELCOME TO MY TRIT emoticon-Maaf Aganwati
Ane minta maaf kalo ane repsol emoticon-Blue Repost karena ane masih nubi emoticon-Big Grin
Agan/aganwati pasti taukan yang namanya tembok besar Cina? emoticon-Big Grin
Fakta unik tentang tembok besar Cina
Yaaa....tembok besar Cina sendiri sebenarnya adalah tembok yang besar dan panjang yang berada di Cina emoticon-Big Grin Selain itu, setau ane tembok besar Cina merupakan salah satu dari 7 keajaiban dunia, gan emoticon-Wow
Dan pada malam hari ini, ane akan membahas tentang fakta unik tentang tembok besar Cina.
Ok mungkin begitu saja intronya dan cekidot emoticon-Big Grin
Quote:

Nah sekarang ente sudah tau kan 10 fakta dari tembok besar Cina emoticon-Smilie.

Kalau agan merasa terhibur dengan trit ini bisa kasih ane cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Jangan bata ane gan emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
Bagi yang belum ISO ataupun yang sudah ISO bisa bantu rate 5 emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Dan jangan lupa komentarnya gan emoticon-Jempol

Demikianlah yang dapat ane sampaikan kepada agan dan aganwati, kalo ada salah maafkan saja emoticon-Big Grin atas perhatiannya ane ucapkan "Makasih" emoticon-Big Grin
Wassalamualaikum wr.wb

Sumurnya gan
Diubah oleh rafifdx 20-11-2017 22:32
rafifdxkloneng1
tien212700
tien212700 dan rafifdxkloneng1 memberi reputasi
2
12K
60
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru