Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wireshark813Avatar border
TS
wireshark813
Seorang introvert
terkadang jadi introvert itu lebih baik,punya sedikit temen namun sosialisasinya mendalam,masuk kampus kerjaan nya cuma kuliah pulang makan tidur no life emoticon-No Hope ane selalu berharap agar ane bisa jadi orang yang extrovert tapi itu bertentangan banget dengan jiwa ane,ane gak bisa bicara banyak-banyak kecuali dengan temen yang udah ane kenal lama banget,ane selalu masa bodoh tiap ketemu keluarga perbincangan mereka gak jauh-jauh dari ngejelekin orang lain karna ane tau sifat mereka ane lebih milih bicara se adanya aja ngikutin alur udah gitu langsung pergi mojok megang hp,atau enggak pergi ke rumah buat ngoding di komputer emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir
terkadang ane lebih mikirin diri ane sendiri dan cuek terhadap orang lain,di lingkungan sosial ane gak pernah tegur sapa ya paling cuma tegur sapa saling lempar senyuman aja,ane sendiri gak pernah ngobrol dengan lingkungan sekitar soalnya kalau udah asik ngoding di komputer bakal lupa waktu,entahlah ini baik atau enggak....ya tapi setidaknya ane gak pernah buang waktu ane dengan sia-sia

Diubah oleh wireshark813 10-11-2017 18:20
0
2K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan