si.pemikirAvatar border
TS
si.pemikir
Ketika Obat Peninggi Badan Menunjukkan Kebodohannya
Halo Brayemoticon-Hai
Disini ada yang pernah minder karena tinggi badannya kurang? Ada yang kepengen tinggi secara cepet tapi ga mau olahraga? Pasti banyak yang senasib sama gw emoticon-Big Grin. Yang akhirnya memutuskan untuk mulai konsumsi makanan dan minuman tinggi protein. Atau yang akhirnya mutusin beli obat peninggi badan yang testimoninya kaya gini:

Sumber: google image

Quote:

Quote:

Kalo kalian percaya sama obat-obatan sejenis itu, entah yang isinya minyak ikan atau yang diminum dengan varian rasanya, dan akhirnya mutusin buat beli, gw cuma mau bilang "Ciee yang ketipu emoticon-Big Grin". Kenapa gw bisa bilang gitu? Karena gw juga dulu ketipu emoticon-Big Grin. Ya karena dulu gw belom ngerti obat-obat macem gini dan cuma nurut-nurut aja dibeliin ortu. Kenapa gw bisa bilang obat-obat ini nipu, ini gw jabarin alasannya berdasarkan pengalaman pribadi:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Zaman udah maju bray. Kalo kalian masih percaya sama produk-produk ini ya terserah kalian. Gw cuma mau ngasih tau aja apa yang menurut gw dan gw alamin salah. Gw cuma ga mau kalian senasib sama gw :shankehand2

Kalo Thread ini berguna boleh dong rate emoticon-Rate 5 Star, share dan komen emoticon-Jempol
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh si.pemikir 13-11-2017 17:20
anasabila
4iinch