Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sweet.sorrowAvatar border
TS
sweet.sorrow
Kapan punya pacarnya šŸ˜
Akhir-akhir ini ane sering baper lihat orang pacaran.
Sering tiba-tiba suka sama orang, padahal sebenarnya sih bukan karena cinta.. cuma ane aja yang kesepian.

Terakhir pacaran sekitar awal 2015. Pacaran yg memang jelas tujuannya.
Yang memang saling sayang, saling perduli. Kalau kencan ya ditempat biasanya orang pacaran.

Sekarang hubungan ane kebanyakan micinnya. Udah gak ada status tapi bobo bareng.. kalau ketemu ya di club malam terus lanjut buka kamar. Hadeehhh!

Sebenarnya ada sih yg memang serius deketin ane, cuma gimana ya. Ane gak mau sembarangan punya status dengan orang yang bukan "tipe" ane.

Ya ane juga realistislahh.. gak mungkin ane mengharapkan cowok macam channing tatum sedangkan ane cuma rakyat jelata.
Minimal yang sama lahh dengan ane.. Giliran ada, semua-semuanya baik ehh malah beda agama šŸ˜‘

Kadang lagi nyetir sendiri dijalan ane sering salah fokus lihat yang pacaran dimotor saling peluk-peluk hangat.. baper dehh

Teman-teman juga udah punya gandengan semua. Tiap ngumpul mereka selalu sama pasangan, dan ane sendiri.
Kalau ke kondangan mereka gandeng-gandengan, yang ane gandeng malah cuma tas šŸ˜­
Kalau lagi ngerjain tugas bareng dan pulang tengah malam, satu/satu minta dijemput. Ane mesan go-car.
Saat lagi nonton, apalagi horor.. teman-teman lain minta dipeluk sama pacar saat adegan setannya keluar.. ane malah pelukan sama popcorn.

Kadang ada teman yg nyeletuk ke ane : "Percuma cantik kalau gak punya pacar"
Depan mereka sih ane ketawa-ketawa.. tapi pedih juga dihati

šŸ˜¢
Diubah oleh sweet.sorrow 11-11-2017 16:05
0
5.2K
90
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya