Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

twilight777Avatar border
TS
twilight777
SMURF PLAYER !! MASUK
Ok gan lngsng aja to the point..
First of all.. untk para akun smurf gw sih maklum aja klo emank mo perbaiki WR. Krn gw jg bgtu.. akun pertama gw gunakan untk mengenal game dan system gameplay ny.. so udh psti WR akun pertama ancur krn smua serba coba2 dan belajar ini itu..
Stlh gw paham mulai dr gameplay dan role ini itu.. gw lngsng start bkin akun baru.. dan krn gw udh paham smua ny dr Warrior ke Legend cm butuh kurang dr 1 minggu.. [6 days] all by solo playing..
Tp stlh itu WR gw yha ttep drop jg di bwh 60% krn gw 99% solo. So buat agan2 yg mau bnerin WR klo nyata ny msh bermain solo bakalan ancur jg..

Nah akan tetapi ad yg gw ga suka dgn org2 yg bkin akun smurf. Terkadang bnyk dr mreka yg pd betah berlama2 di tier Warrior dan bermain classic trus menerus.. ini yg gw ga suka ny.. kasian para pemain baru yg emank bner2 baru belajar main jd bulan2 si akun smurf.. dan ini real. Gw pernah liat istri gw [newbie] main di classic dan dy blng 'nih org2 jago bgd'
Org2 ? Yupp.. bner bgd.. bkn cm 1 akun smurf yg berpesta disana.. bahkan mreka tdk segan2 bermain 1 team [2 - 5 org] untk ngebantai para newbie..
Yg mo gw tanyakan kpd tuh org2.. lo pd doyan bantai newbie ? Knp ga lwn AI aja ?
Org keq gini yg bkin para pemula sulit untk berkembang krn dr awal mreka bkn ny lwn pemula jg malah lwn org2 yg udh jago atau paham dlm bermain.. dan bkn tdk mngkin kedepan ny mreka bakalan stop bermain MLBB atau bahkan mreka beli akun krn sulit untk naik ranked krn ya itu td.. bahkan di ranked tier kecil jg isi ny bnyk akun smurf..

Saran gw untk para akun smurf.. mau perbaiki WR ya silakan.. tp tlng jgn sengaja berlama2 bermain di classic.. kasian para junior kalian yg bersimbah darah krn ke egoisan kalian.. ingat.. dibalik kesenanganmu ada derita org lain..

NB :
Klo tersinggung tlng jgn dibata.. emoticon-Big Grin
1
4.7K
19
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan