sekottkAvatar border
TS
sekottk
Beginilah Nasib Perdana Kuota Murah Setelah Registrasi Gan

Hallo, selamat datang di thread ane yang sederhana ini wahai sista gan penggemar perdana kuota murah
emoticon-Leh Uga

Agan dan sista pasti sudah tahu kan, mengenai regulasi terbaru yang dikeluarkan pemerintah kita dalam bidang komunikasi yang satu ini. Namun ternyata diluar sana masih beredar beberapa informasi simpang siur yang cukup membingungkan bagi sebagian orang. Nah, thread ini bertujuan sebagai wadah komunikasi antar kaskuser dalam membahas regulasi terbaru ini.

Dan juga, yang tentunya paling menarik perhatian, bagaimana nasib kita-kita yang selama ini menggunakan kartu perdana kuota dengan variasi harga yang terbilang cukup murah itu? Sebagai pengikut aliran pemuja perdana murah atau disebut juga perdana kuota murah tentunya kita akan penasaran. Nah mari kita coba ulas bersama sista gan

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, sudah cukup jelas kan sista gan. Jadi anda tidak perlu khawatir lagi sekarang. Memang akan terasa sedikit merepotkan. Tapi tidak seberapa jika dibandingkan dengan besarnya sumbangan effort kita bagi dunia komunikasi di negara kita untuk menjadi lebih aman dan juga nyaman

Quote:

Jangan Lupa Komen Ya Gan Sist

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Star emoticon-Toast emoticon-Rate 5 Star

Update komentar dikit:

Banyak bgt yg komen ribet, sampe thread ane di rate jelekemoticon-Leh Uga
Yg buat aturan bukan ane bree, kenapa ane yg kena emoticon-Ngakak

Iya memang ane ngerti sih, rasanya pasti rada males kalo harus ke galeri cuma buat bisa pake sekeping simcard baru (aliran pemuja perdana kuota murah)
Tapi ya mau gimane bree kalo emg udh begitu aturannya

Tapi tenang aja bree
Itu kan masih gambaran umumnya
Soal detail teknis masih bisa berubah

Tanpa pelanggan, mungkin provider cuma akan jadi wafer crispy
Jadi pastinya akan dipikirkan mengenai teknis pelaksanaan nantinya yg tidak begitu merepotkan pelanggan

Bisa jadi, nantinya akan ada fitur untuk mematikan simcard kita melalui layanan sms, dimana cukup memudahkan dalam hal efisiensi waktu sehingga kita tidak perlu datang ke galeri provider
Setelah kartu lama mati, tentu kita bisa register nomor baru lagi, dan tidak melanggar regulasi maksimal 3 simcard per operator

Tapi itu bisa jadi loh ya. Bisa aja gak jadi emoticon-Leh Uga

Dan jangan lupa juga
Kang counter yg jualan perdana selalu punya ide visioner utk memudahkan para penganut paham simcard sekali pakai
Asalkan tetap sesuai regulasi dan tidak melanggar aturan, gpp juga kan bree emoticon-Leh Uga

Quote:
Diubah oleh sekottk 15-04-2018 10:05
bimapambudhi
bimapambudhi memberi reputasi
1
161.7K
716
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest