Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nursalim84Avatar border
TS
nursalim84
Perjalanan Hidup Si Cowok Cupu(Reborn)
Perjalanan Hidup Si Cowok Cupu(Reborn)

Hallo agan dan sista izin kan Gw mereborn cerita yang sudah 2 tahun lalu Gw share disini cerita kedua Gw real story campur fiksi dikit.disini gw menceritakan kehidupan kelam gw saat menginjak pendidikan SMP,dimana gw udah mengenal ROKOK,MINUMAN KERAS,OBAT2,SEX dan TAWURAN

Mohon jangan ditiru agan2 sekalian,bisa ancur dah generasi bangsa emoticon-Nohope,nama tokoh ane samarkan takut marah mereka abis dah muka gw digebukin :capedeh

Spoiler for GENG STREES:

Cerita ini berawal 13tahun yang lalu tepat ditahun 2001 dimana gw baru lulus SD dan baru mendaftar ketingkat SMP,saat itu gw ditemenin temen satu kampung sekaligus kakak kelas gw untuk mendaftar disekolah tersebut.

Dengan nem yang pas2 san emoticon-Hammer (S) gw pun mendaftar mengisi form data,barengan gw waktu itu orangnya besar2 menyeramkan baru smp mukanya kek om2 udah berkumis dan berjanggut emoticon-Ngakak (S)

Tiba di waktu mos gw datang paling belakangan karna gw kesiangan bangun,dulu ga ada yang namanya anak SMP sekolah naik motor,yang ada sepeda pancal,apalagi mempunyai sepeda POLLYGON yang memakai gigi itu udah di anggap orang paling kaya dan keren,sedangkan ane masih memakai BMX.

Kakak kelas gw memanggil gw
Quote:

Setelah dapat pengarahan dari kakak kelas hari pertama MOS disuruh bersih2 kelas,mencabut rumput dibelakang kelas dan membersihkan got2 dimuka sekolah,pekerjaan paling males bagi gw dan membosankan emoticon-Nohope

Hari pertama gw disana engga ada yang gw kenal kecuali temen gw waktu SD 3 orang itupun beda kelas,setelah selesai bersih2 sekolah gw pun beranjak menuju kantin,dengan berjalan menunduk karna segan ama kakak kelas gw yang ada dikantin,gimana gak segan badannya gede semua pada brewokan lagi emoticon-Ngakak (S).

Ini lah awal cerita si cowok cupu(Gw) yang baru menginjakan kaki di sekolah lanjutan pertama.

Spoiler for Index:
Diubah oleh nursalim84 10-11-2017 13:13
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
21.3K
71
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan