Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

soloroshantqAvatar border
TS
soloroshantq
selalu di bandingkan
selamat malam para agan-agan yg ganteng-ganteng dan para sista-sista yg cantek-cantek

ijinkan ane curhat sedikit tentang hubungan ane dan pacar ane, langsung aja gan..

jadi gini..
ane punya pacar yg udah berjalan selama kurang lebih 2 tahun, nah pada awalnya doi cuman kuliah gan. oia ane dan doi juga kuliah gan kita satu angkatan tapi beda kampus. awalnya ketika doi belom kerja kita asik2 aja tuh gan tetapi ketika doi udah kerja kek ada yg berubah dari doi, ya mulai dari sikapnya, perhatiannya, dll deh. ane sih gak masalah dengan perubahan tsb ya mungkin karna sekarang doi lebih sibuk aja karna kuliah sambil kerja, ane ngertiin itu. tapi yg ane gak terima kenapa doi sempet ngebandingin ane dengan orang yg nilai financialnya lebih tinggi dari ane? kek gini, doi ngebandingin ane sama orang sebut aja orang ini B. nah doi pernah bilang gini "emang sih lebih menjanjikan kalo sama si B, ya si B kan bisa di sebut udah "Sukses" dia udah punya mobil, motor gede, karir dll." sedangkan ane hanya seorang mahasiwa yg masih belom memiliki karir, dan ane juga cuman punya motor J.Z, nah menurut agan, cewe kek gini harus di apain ya?
0
1.8K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan