sandiwahyudi7Avatar border
TS
sandiwahyudi7
Cara Mudah Mendapatkan Dolar Gratis dari Aplikasi Android
Dii zaman yang serba digital ini? Dengan memiliki sebuah smartphone, ternyata agan sudah bisa menghasilkan uang lho.

Eiit tapi bukan mencuri smartphone ya!! Melainkan dengan menggunakan sebuah aplikasi.

Lho, kok bisa? Iya dong!! Ini buktinya

Nah, bagi agan-agan yang belum tau cara ngedapetinnya. Sekarang ane mau ngasih tau nih gimana cara ngedapetinnya. Simak tutornya di bawah ini.

1. Pertama, download dulu aplikasi di sini Aplikasinya , abis di download terus agan instal aplikasinya.

2. Setelah agan instal, terus agan klik register dan agan isi kolom tersebut spt gambar di bawah ini

Name : Isi nama agan
Username : isi Username agan tanpa spasi
Email : isi Email agan
Pilih negara agan dan nomor hp, kalo di situ masih negara India, agan ubah dulu ke Indonesia. Kalo udah di rubah, agan tinggal masukin no hp agan tanpa 08 (contoh yg benar 8214348946).
Referral code : isi dengan "Johntor" untuk menambah uang dolar.

3. Setelah pendaftaran berhasil, agan tinggal memasukkan pin untuk login. Spt di gambar

4. Kalo udah memasukan pin, selanjutnya agan masukan kode OTP yang akan di kirim lewat pesan sms.

5. Kalo udah berhasil agan tinggal mendulang dolar spt ane. Liat dong pendapatan ane

Nb : jika agan menggunakan nomor There atau 3, jika ada notifikasi spt "this mobileno" maka no hp agan ada yg salah atau memang tidak bisa. Tapi jika di coba terus, lama-lama juga bisa kok.

Selamat mencoba....
Diubah oleh sandiwahyudi7 26-10-2017 09:12
0
2.1K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan