stevia212Avatar border
TS
stevia212
Based on True Story---- Akhir dari Pencarian Cinta Cewek Libido Tinggi
Noted: postingan ini ditulis via hape, jadinya mohon maaf kalau susunannya berantakan.

Halo agan-agan semuanya. Salam kenal ya. Nama gw stevia umur 26th. Gw skr sdh menikah. Setelah lama jadi silent reader. Gw mutusin buat menceritakan kisah hidup gw di sini. Gimama melawan atau belajar mengekang libido gw yg tinggi. Cerita cinta gw mulai dari first love hingga gw menikah. Tetep mengacu rules STFH. Semua nama di cerita ini gw samarin, biar enak gan. emoticon-Smilie So, nikmatin aja ceritanya. Ada beberapa hal yang pasti berbau BB++, buat pelajaran cewek2 di luar sana biar ga ngalamin hal pahit yg gw alamin. Sakit karna cinta emoticon-Stick Out Tongue. Enjoy this story

1. Ending.

2015.
Akad nikah berjalan dengan lancar. Ga menyangka gw bakalan nikah sama suami gw. emoticon-Smilie aib itu masih tertutup rapat hingga skr. Iya, aq menikah dengan seseorang yang sangaaat mencintai gw dunia akherat. Dia mau menerima gw apa adanya. Memulai hidup baru. Dan hari ini gw sah jadi istrinya.

SKIP

Malam itu, gw melepas virg*nitas KW gw sama suami. Suami sama sekali ga mempermasalahkan soal mlam pertama kami. Tanpa pecahnya darah di sprei. Bergumul dengan panas malam itu. Gw jadi bersyukur skr ada pelampiasan. Biar ga salah jalan. Kalao pengen tinghal minta sama suami. Kadang muncul rasa bersalah sama suami. Orang itu kok baek pake banget ya mau menerima gw yg kotor kaya gini.

S:"Dek punya kamu gampang dimasukin, mas ga susah2"
Gw:"....ah iya mas"
S:"Enak ya dek terusin goyang, mas nerima kok, mas tahu keadaan adek, namanya masa lalu ya masa lalu. Kita mulai dr nol"
Gw ngelepasin malem itu dengan menagis antara bersyukur dan lega serta bingung. Kok mau2nya suami gw nerima gw yg kotor ini.

Suami semakin terus bergelut dg badan gua yang bisa dibilang seksi. Gw rajin fitness dan ga banyak makan micin emoticon-Big Grin. Suami gw terus2an muji gw hingga gw melayang, kecupan demi kecupan hingga bikin gw basah maksimal. Dikoc*k terus sama suami bikin aku menangkap memory yang harus gw hilangkan.

Flashback 13 tahun yg lalu. Semasa SMP.
Dimana gw tahu gw spesial.

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
52.8K
207
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest