apandikAvatar border
TS
apandik
4 Perbedaan Cowok yang Ngomong Mesum Doang dan Dia yang Bisa Melecehkanmu

HALLOW AGAN DAN SISTAH emoticon-MaluKEMBALI LAGI BERSAMA ANE TS YANG GENRE NYA GA JELAS INI emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for No Respol!:

"Wuidi..wuidi…lo mesti tahu Bro. Badannya dia oke banget. Bodi gitar. Nggak kuat ngeliatnya”
“Halah. Beraninya ngomong doang lu. Kalau suruh pacarin, terus rasain badannya beneran berani nggak lu?”

Perbincangan macam ini, walau jarang diakui, sudah jadi hal yang lazim di kalangan cowok. Obrolan soal badan cewek, dan berbagai bayangan soal apa yang bisa dilakukan kalau cewek ini memberikan akses pada mereka bisa diibaratkan seperti uang receh. Gampang banget ditemuinya.

Mendengar perbincangan macam ini kadang bikin cewek takut sendiri. Kayak mau diterkam gitu deh rasanya. Hmmm….padahal jika kita mau sedikit lebih peka nggak semua cowok yang berani omong besar berani macam-macam kalau dapat kesempatan.

Sebagai cewek kita mesti tahu apa bedanya. Biar lebih aman dan terjaga.

1. Cowok yang cuma omong besar biasanya suka melebihkan. Cerita-ceritanya fantastis tapi nggak masuk akal
Spoiler for :

2. Cowok yang beneran bisa melecehkanmu sering mengeluarkan omongan yang menusuk dada. Kamu jadi mikir, dia merhatiin kamu segitunya ya?
Spoiler for :

3. Jangan takut sama cowok yang kelihatannya mesum. Kamu harus lebih takut ke cowok yang diem, tapi nggak ragu mengakses badanmu
Spoiler for :

4. Cowok yang bisa melecehkan gampang menyalahkanmu karena ‘mengundang.’ Padahal nggak ada cewek yang mau menebar undangan ‘Silakan Lecehkan Saya!’
Spoiler for :

Semoga setelah tahu hal ini kamu lebih bisa jaga diri ya. Jelas, selalu ada cowok baik-baik di luar sana. Tapi kita tetap mesti berjaga. emoticon-Big Grin

dan satu hal lagi yang ane harus kasih tau,ane "cowok" loh ya emoticon-Ngakak (S)dah itu aja emoticon-Ngakak (S) sekian :terimakasih

Spoiler for TS Jangan Di:

Ga susah Kok ngasih yang di bawah ini emoticon-Big Grin

Diubah oleh apandik 18-04-2017 05:46
KnightDruid
tata604
aldysadi
aldysadi dan 2 lainnya memberi reputasi
3
35.4K
229
Guest
Urutan