KagaBisaSpasiAvatar border
TS
KagaBisaSpasi
[URGENT NEED HELP] Pasangan ane psikopat
agan2 sekalian..mohon bantuannya ya..saat ini ane lg menjalin hubungan dengan seorang perempuan berumur 25 tahun..kita sudah tunangan dan rencananya akan menikah tahun depan..tapi belakangan ini ane baru menyadari satu hal yang sangat krusial dari dia..kalau kami ribut/berantem entah kenapa gaya dia ribut ga seperti orang kebanyakan dan boleh terbilang ekstrim dan ga biasa..selalu teriak2 seperti orang kesurupan dan menjerit2 membabi buta..awalnya yg ane jg emosi saat ribut tersebut lama kelamaan menjadi takut akan sikapnya..ane berasumsi kalau pasangan ane tersebut mengidap penyakit kejiwaan alias psikopat (psycho)..dengan didukung latar belakang keluarga yg brokenhome (orang tua pisah alias cerai) makin memperkuat analisa ane...disini ane mohon bantuannya dengan sangat apakah ada rekomendasi psikiater yang bagus di jakarta? atau jika ada obat medis yang disarankan jg boleh..karena ane takut lama kelamaan penyakit dia tersebut akan makin parah..dan ane kuatir psikopatnya tersebut akan mempengaruhi kehidupan rumah tangga ane ke depannya..plis banget masukan dr agan2 sekalian..terima kasih
0
2.1K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan