Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lautbiruuuAvatar border
TS
lautbiruuu
Real Story , True love itu nyata ( HARUS BACA!) merinding
Kisah nyata! Cinta sejati dan bikin merinding banget emoticon-Frown

Ini post pertama gue dan gue bikin kaskus karena temen” kampus gue saranin post disini sampe gue bela”in buat id kaskus dan post ini cerita

Nama gue yenny dan umur masih unyu 19 thn aja
Tinggal di salah satu komplek di daerah jakarta utara

Gue ingin cerita kisah seseorang yang tinggal 1 komplek sma guee

Berawal dari setiap gue lari pagi jam 7:15-7:30 sekitar jam segitu tiap muter komplek gue selalu liat ada cowo tiap hari itu nyiremin bunga , merawat bunga , dan bunga nya itu bener” bagus”..ini ga aneh lah ya..tapi itu cowo merawat bunga” itu di rumah KOSONG!! Jadi dalam area rumah nya udah berantakan banget halaman rumah nya,akan tetapi di gerbang nya bagian depan itu bener” dah kaya taman bener” cantik

Awal nya gue pikir itu cowo emang suka ama bunga” dan sejenis nya kali dan cukup sering gue liat pas sore juga sekitar jam 5an liat itu cowo lagi benahin rapihin bersihin bunga” nya dari kaya sampah terbang yg ngedeket ke arah itu rumah / bunga”

Bener” di buat penasaran sama ini cowo karena rumah dia sebelahan sama rumah kosong itu yang menurut gue serem banget kalo malem

Pda suatu saat ga di sengaja gue liat ada cwe” sekitaran umur 16-18 thn gitu pada beli buah pedagang keliling di depan rumah cowo itu dan gue yakin cwe” ini 1 rumah sama itu cowo dan gue juga ikut”an beli buah sambil nyapa salah 1 cwe yang lagi buah juga

Gue tanya ehh ini bunga” bagus” banget pasti kalian yang rawat ya karena mereka ber dua dan mereka jawab wah bukan kita dan kita juga kurang tau sih kak ( dia manggil gue kak padahal muka gue ga tua!) dan gue jwab oh emang gak tinggal di rumah ini ( sambil gue tunjuk rumah cowo itu) dan kata mereka “ enggak kak kita cuma sering maen kesini aja kok “ dan ga lama ada 1 lagi cwe seumuran keluar dan badan nya jadi gitu kaya petarung2 cwe yang UFC kita sebut saja si A , dan 2 orang ini yang beli buah tanya sama si “A” , ehhh kakak itu tanya siapa yg rawat itu bunga disitu ( sambil tunjuk ke rumah kosong) dan si A menjawab “ ohh itu saudara gue si “i” yang rawat dan udah sering ganti” bunga nya kok “

Dan gue tanya lagi langsung “ emang yg punya rumah nya kemana? Kok kosong ga keurus gini? “
Si “A” bales dia bilang yang punya rumah nya dah meninggal kecelakaan udh lama banget 10-15 thn lalu dan si tukang buah juga nyaut ia si bapak “K” dan anak nya kan ya si “E” itu

Trus si A jawab lagi “ ia kasian si “i” sampe sekarang masih aja ga bisa lupain si “e” itu padahal udah 10 thn lebih

Gue disitu dengerin aja sambil bingung sama makin penasaran banget ! Jadinya ini tukang buah udh bener” lama banget jualan di komplek ini

Dan gue langsung tanya sama si A itu gue berpura” ada tugas kuliah yang harus bikin cerita” gitu “ eh itu serius yang lu ngomong ? Yang punya rumah dah ga ada selama 10-15 thn? “

Kata si A “ ia emang kenapa?”

Gue jawab “ gue ada tugas kuliah mungkin bisa dpt judul dari cerita ini nih , tadi lu blg sodara u itu ga bisa lupain si “e”? Selama 10thnan??? Ceritain dong gimana kronologis nya ( tanya gue penasaran)

Si A jawab “ ia bener kok , ini dia rawat bunga juga buat si “E” tapi soal kronologis gue kurang tau yang gue tau itu “e” pacar pertama nya saudara gue dan gue jg masih kecil waktu itu , tapi gue pernah tanya juga kok dah lama banget juga itu 4 thnan lalu kalo ga salah, gue tanya soal bunga ini dan dia bilang “ kalo si “E” itu suka banget sama bunga” gt

Gue tanya lagi “ yah masa ga tau kronologis nya? Gimana gua buat tugas kuliah gue dong? “

Si “A” bilang “ kenapa ga tanya langsung sama “i” ??? “

Gue jawab “ JANGAN LAAAAA! ga enak la gue nya! “

Si “A” bilang “ lu ada facebook? Lu coba add facebook “i” dia pernah bikin cerita juga soal dia sama “e” gue pernah baca juga soal nya dan disitu lumayan jelas kisah mereka ber dua kok

Dan sampe” temen nya si A yg dua ini juga bilang “ gue add juga ah mau baca juga jadi penasaran gue “

Setelah si “A” kasih nama fb si “i” akhir nya gue search itu facebook dan gue tanya sama si “A” ini bukan fb nya?

Kata si “A” ia itu fb nya bener , nah tuh liat aja cover foto fb nya aja masih foto si “e” sampe skrg

Dalam hati gue ( gila banget ini cowo sampe segitu nya ama ini cwe )

Rasa penasaran makin membabi buta di hati gue

Dan akhir nya gue pamit ama dia orang dan say thanks dan gue ga lupa bilang ke mereka tolong jgn bilang soal ini sama saudara lu ya please banget

Dan si A pun bilang “ tenang aja ci”

Pas sampe rumah gue refresh” terus tunggu konfirmasi lama banget ga di accept” friend request gue ._.

Sampe jam 9 malem gue check lagi masih belom di accept dan akhir nya gue POKE fb dia jam 9an dan jam 10an dia POKE gue balik tapi ga accept fb gue

Dan AKHIR nya gue mau ga mau chat dia bilang “ accept friend request gue dong “

Setengah jam dia langsung accept friend request gue tanpa bales chat gue di read doang dong sama dia ._.

Gue langsung cari” di foto nya kok ga ada crita nya dan gue cuma nemu beberapa foto “E” total cuma 3 foto si E

Dan setelah 30-45 menit gue OBRAK ABRIK fb dia akhir nya ketemu DONG !!!

Dia buat di note facebook ternyata dan gue baru baca part 1 aja guys dan gue simpen rasa penasaran gue untuk esok hari! Karena gue dah ngantuk banget dan gue lanjutin lagi besok yaaaaaa

Ini gue share bukti crita ini ga dibuat” dri thn 2011 dong dia buat note nya T_T

Dan jangan pada silent reader ya bagi pecinta kisah nyata ini

Gue janji kalo sampe bener” yg berminat dan tertarik untuk lanjutin crita ini gue akan share gue AKAN ketik dari note nya si “i” gue ketik semua nya ke sini jadi kalian tau kisah cerita mereka ber dua

Gue bakal foto si “i” waktu dia lagi rawat bunga nya dan tukang buah nya dan juga si “A” berserta rumah kosong nya

Kalo pada minat yaaaaaaa

Ya udah lanjut besok lagi yaaaaa

Selamat malam kaskuser

- Yenny -
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
14.8K
84
Guest
Urutan
Terbaru