Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

4chan.orgAvatar border
TS
4chan.org
Jebolan Indonesian Idol Ini Kini Bertransformasi Bak Boneka Berbie, Asli atau Oplas?
Jebolan Indonesian Idol Ini Kini Bertransformasi Bak Boneka Berbie, Asli atau Oplas?

Berubah menjadi semakin cantik bak barbie, jebolan Indonesian Idol ini dituding lakukan operasi plastik, namun ia membantah, begini katanya.

Indonesian Idol selalu berhasi melahirkan penyanyi dengan suara berkualitas.

Sebut saja Judika, Regina, Sean, Virza dan masih banyak lagi.

Walau banyak juga yang terkenal, tidak sedikit jebolan idol yang kabarnya hanyut tak tampak di layar kaca.

Sebut saja Dyna Fransisca jebolan idol 2008.

Lama tak terdengar kabar dari Dyna, muncul foto terbarunya dengan wajah yang berubah drastis.

Belum lama ini, tampil di Instagram dengan nama Emily young ryu.

Tak hanya namanya saja yang berbeda, kini wajah Dyna juga menjadi semakin cantik.

Nih Gan Foto-fotonya...

Karena kerap mendapat komentar bahwa dirinya melakukan "permak", alkhirnya Emily pun angkat bicara melalui akun Instagram-nya.

Ia membantah bahwa kecantikannya sekarang adalah hasil bedah, semua perubahan tersebut adalah alami.

"Foto jadul 2008 - 2009 Foto jaman dulu ada yg kelihatan sangat beda di google dengan di sini karna dandanan, rambut, lighting, angle ( posisi ) dan jg expresi..

Bukan membela diri.. tapi bnyak yg smpe pikir gimana banget.. foto diluar foto ini smua di ambil ditahun yg sama.. ( jd coba dipikir saja ) kalian jg pasti pnya foto dijaman dlu yg kliatannya beda bgt sm kalian.. padahal blm tentu sejelek itu..

Bener gaaa, Saya ada membuka apa aja yg saya lakukan utk lebih cantik, coba liat video diatas postingan ini 4 baris diatas postingan ini, saya share smua, saya bilang kalo operasi hidung bahkan saya share dimana saya ga munafik koq.

Lesung pipi sy masih ada kalo senyum kyk di foto jadul, ya kalo diam masa lesungnya keliatan, expresi muka dulu ama sekarang ya beda bgt juga yg ga keliatan lesungnya, Sy mmg bukan siapa" hanya gadis desa yang ingin bahagia dan terima kasih Tuhan saya sudah sangaaaat bahagia.

Always remember cantik itu bukan hanya dari luar..

Yang ga oplas belum tentu hatinya lebih baik Dan yg oplas belum tentu lebih buruk.. Semua itu pilihan masing" Disebelah postingan ini mgkin tmn" pengen membaca sdikit kisah hdpku mgkin mencoba berbesar hati utk sedikit memahami bahwa hdp ini butuh perjuangan kiat dlm hal apapun..

Dan smoga bisa menginspirasi dan tmn" masih punya hati yg lbh bijaksana utk mengerti.. Semua orang berhak berpendapat, siapapun juga berhak melakukan apapun untuk dirinya selama tidak merugikan orang lain..

Lakukanlah hal yang bagimu bisa mmbuatmu lbh bahagia dan merasa lbh baik.. kita yang paling tau kebutuhan kita.. " DO WHAT'S BEST FOR YOU " Aku open for any question"

Netter pun memberikan pembelaan kepada Emily melalui kolom komentar.

suripmaryono, "Emang udh ada bentukan cantik nya dari dulu"

glenmose, "Laaah...kenapa diributin sih?? Emang udah cantik dari dulunya ini mah... Sosmed suka bisaan aja deh cari berita.."

matakodok, "Sudah cantik dari dulu. Kalau sekarang tambah cantik, ya itu hasil kerja keras dia sendiri."

etudeshopie, "Drdulu udah cantik kok cantik bgt malahan".

sumber: tribunnews.com
0
16K
75
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan