CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
Konsultasi Paranormal Gratis (by MAHATEJAS TEAM )
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/591a9f22dad77079758b4567/konsultasi-paranormal-gratis--by-mahatejas-team

Tampilkan isi Thread
Halaman 89 dari 101
puh, no antrian WL7TKFZE. blum ada tanggapan ya puh? dibantu puh
nomor antrian 42ZSH5EF, mohon bantuanya ya puh emoticon-Nyepi
mohon maaf. antrian blom dibuka lagi. reakan-rekan silakan psoting aja disini. apabila ada kasus yang ada urgensinya pasti kami bantu.
Quote:

Ane post ulang ya Puh. Ane juga ga terlalu urgent dan masih sabar menunggu Puh. emoticon-terimakasih
Nomor Antrian: RO9IWI4J
Mohon Bantuan Agan, Terimakasih.

Spoiler for Cerita Lengkap:

Spoiler for Gambar Lengkap:

Mohon bantuan sebesar besar nya gan, Mohon maaf merepotkan.
[QUOTE=akang.samodro;59de9dd6d44f9f6f488b4567]
Nomor Antrian: RO9IWI4J
Mohon Bantuan Agan, Terimakasih.

itu kodamnya kamu yg aktif. bisa dari leluhur atau memang dicarikan oleh orangtua yg sayang sama anaknya yang mau berkelana / merantau.
silakan di cek silsilah keluarga apa ada keturunan orang soleh (kiai, ulama, habib) atau orang berpangkat ( raja / bupati / dll ) t yang memiliki kesadaaran tinggi mengenai alam gaib
Quote:

Wah saya kurang paham gan untuk silsilah, bagaimana bisa kodam itu aktif tanpa keterlibatan saya? Apakah hal hal tersebut bisa diturunkan?

Maaf ya gan saya benar benar awam.
Quote:

sangat bisa diaktifkan tanpa keterlibatan agan.
bisa juga karena keturunan.
doa kakek / nenek / leluhur dulu supaya anak keturunan menjadi orang yang mulia. bisa mewujud dalam bentuk khodam yang menjaga anak dari perbuatan keji dan mungkar. emoticon-thumbsup
Quote:

Alhamdulillah kalau gitu baik ya gan.
Quote:

Maaf gan, apakah saya bisa tau dia khodam dimana? Apakah hanya ia saja (dalam cerita makhluk tinggi besar? Melihat wujud nya (bukan hanya cerita teman saya yang bisa melihat) sedangkan saya tidak. Karena ini adalah malam jumat legi saya selalu senang duduk bertapa hingga malam hari. Ini adalah kebiasaan saya setiap malam jumat, tidak tau kenapa saya merasa sangat nyaman melakukan nya tapi tetap saja tidak pernah saya melihat sesuatu pun, hanya merasa ada hawa hangat mengalir dari ubun ubun ke seluruh tubuh.
Quote:

bisa aja. kenapa tidak ? silakan cari guru yg bisa dan mau mengajari.
silakan utk yg punya masalah serius gangguang gaib

Maaf nubie baru gabung, mohon para sepuh di cek bati saya isinya apa ya 🙏
Diubah oleh aernord27
Quote:

Wah kalau menurut saya kasus yg ini ngga perlu ditangani mas. Barangkali ini cara alam menyeimbangkan kehidupan. Manusia sudah terlalu serakah sehingga kerusakan alam dimana2. Maaf mas kalau sok tahu, saya cuma care dengan kelestarian alam saja.
Quote:

Anda pintar mengkritik orang lain. Anda sendiri sudah berbuat apa untuk kemanusiaan? Seenggaknya, sudahkah anda menjadi orang yg berguna buat masyarakat di sekitar rumah anda?
Quote:

dari history post...

ente klonengan sesepuh forsup yang jualan di FJB.. Ya...
kenapa??

ngerasa jualan nya terganggu ya..

Laporkan moderator saja gan... Dilayanan pengaduan
Jangan bikin kerusuhan di forsup...

Diubah oleh s4m33ns
bismillah...
assalamualaikum wr. wb.
allahuma sholi ala sayyidina muhammad.
barakkallahu agan yg sudah mampir....
ada g bisa bantu nemukan orang hilang gan emoticon-Bingung
Quote:

kirim foto dan data diri lewat PM
nanti kami cari gan..
Nomor antrian : P0JKRM18
Mau tanya adakah khodam atau makhlus halus yang pada diri saya atau menempel dengan tubuh saya. Dan setelah saya kesurupan pada bulan ramadhan kemarin, saya menjadi lebih peka dengan makhluk halus bisa dijelaskan mengapa demikian? Terima kasih
Halaman 89 dari 101

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved