Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jalakranauAvatar border
TS
jalakranau
Tradisi Unik, Orang Tuanya Membangun Gubuk Untuk Anak Perempuannya Bercinta

Dikamboja ada suku yang mempunyai tradisi unik, dimana ketika sang anak perempuan sudah berusia 15 tahun, maka orang tuanya membangun gubuk untuk anak perempuannya bercinta.

Kreungs, suku terpencil yang ada di timur laut kamboja ini terkenal akan sangat kehidupan yang liberal. ketika putri mereka menginjak usia remaja, orang tuanya membangun gubuk yang diperuntukan buat putrinya untuk bercinta.
Bercinta disini bisa juga dengan melakukan hubungan seks, mereka menghabiskan malam dengan lawan jenis yang masih satu suku dengannya. dengan cara begini mereka percaya kalau cara ini adalah cara terbaik untuk menemukan suami bagi putrinya.

Seperti yang Nang Chan katakan, gadis berusia 17 tahun ini tinggal di gubuk cinta halaman belakang rumah orang tuannya.
“Pondok-pondok itu memberikan kita kebebasan dan adalah cara terbaik di mana kita dapat menjelajahi kekasih sejati kami. Ketika anak laki-laki datang untuk menghabiskan malam dengan saya, dan saya tidak ingin mereka menyentuh saya maka mereka tidak akan melakukannya. Kami hanya akan berbicara untuk dan tidur. Jika saya menemukan beberapa pacar dan kami berdua saling mencintai maka saya akan melakukan hubungan intim dengannya di gubuk saya. Tapi jika saya berhenti mencintai dia dan menemukan anak lain yang saya lihat lebih menarik, maka saya akan berhenti melakukan seks dengan pacar saya yang sebelumnya. Saya pindah ke gubuk saya ketika saya berusia 15 tahun dan sejak itu saya telah memiliki empat pacar.

Aku tidak menghitung berapa banyak anak-anak lain datang untuk tinggal di malam hari dengan saya. Ada dua atau tiga saat ini. Saya merasa tidak ada kewajiban untuk melakukan seks dengan anak laki-laki hanya karena ia tidur di sampingku. Kami perempuan sangat bersikeras kepadanya untuk membuktikan cinta sejati mereka sebelum keintiman bisa terjadi.Saya khawatir tentang kehamilan yang tidak diinginkan tetapi orangtua telah jelas mengajarkan kita bagaimana untuk menghindarinya dan melakukan seks hanya dengan anak laki-laki benar-benar kita cintai. Jika seorang gadis hamil oleh seseorang yang tidak mencintainya, tapi anak lain mencintainya maka dia akan menikahi gadis itu dan tetap membawa bayi sebagai miliknya.

unik nya available2 aja

emoticon-Bukan IGO

Diubah oleh jalakranau 11-10-2017 04:17
0
4.8K
14
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya