londo.046Avatar border
TS
londo.046
Senja Kala Logika...

Langsung saja... Akhir-akhir ini populasi orang malas mikir makin bertambah... Akibatnya, pemikiran-pemikiran busuk dan tidak masuk akal pun dengan mudah meng-infiltrasi masyarakat... Jika mau dicari siapa yang salah, memang susah... Karena semua punya andil... Yang bikin info, ya kurang ajar, yang percaya begitu saja, ya kok kebangetan bodohnya...

Jika saya boleh berpendapat, (karena di kaskus bebas berpendapat) tujuan dari semua ini adalah membuat Pemerintahan sekarang jatuh... Minimal, terlihat buruk dan busuk... Apakah salah yang seperti ini??? Tidak... Namanya juga oposisi kok... Menjadi salah, apabila cara-cara busuk yang digunakan... Lihat saja di medsos bagaimana masifnya propaganda mereka... Mari kita rangkum kesesetan mereka dalam berfikir...

Quote:

Quote:

Quote:

Sudahlah, akhiri semua kegaduhan ga jelas ini... Jika menerima informasi apa pun dan dari siapa pun, coba deh berfikir kritis... Itu sengkuni kok koar-koar PKI terus, mulutnya isa dipercaya ga??? Oh... Dulu nadzar jalan kaki Jakarta-Jogja, ternyata zonk dan tidak ada permintaan maaf... Mulut kek gini masih layak didengar??? Dulu dia mencaci si Mbah Jenderal Senyum seolah ga ada baiknya... Kenapa sekarang ngotot kalo film yang dulu si mbah bikin dan dianggap propaganda, dia dukung mati-matian??? Hingga Pakde yang punya ide bikin versi kekinian dicurigai macam-macam...

Kontra pemerintah boleh, asal koridornya pas... Gw pun sama, ada beberapa bagian yang gw ga suka dengan pemerintah yang sekarang... Kalo soal membangun tol, bendungan, infrastruktur suka ga suka, lu akui atau ga, pemerintah yang sekarang jagonya... Harus diapresiaai dong, jangan malah diganggu mulu... Nafsu jadi presiden boleh saja, tapi ingat juga, punya kemampuan ga??? Kalo mengkritik saja ga bisa, gimana mau menjadi sasaran kritik??? Salam Damai...

Ciaooo...
1
51.7K
366
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan