Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ChocoAgungAvatar border
TS
ChocoAgung
Mengenang salah satu Musim di Indonesia
Mengenang musim Batu di Indonesia, no Jualan

Karena ane penggemar batu OPAL n KALIMAYA , ane mau Tanya sama agan-agan ingatkah musim batu 2 / 3 tahun yang lalu, teman ane kasih reperensi (nggak bisa English) kalau batu keren ada di AUSTRALIA, awas banyak kw di Indo, bukannya nggak cinta, cuma ya gitu dah. Tanpa menyinggung yg lain (maaf kalau salah)
Silahkan disimak.

For Peta

Jangan lupa bawa peralatan lengkap, seperti palu/hammer, bor tangan 25kg dan yg lebih penting adalah passworld dan visa kunjungan ke negeri kanguru, kalau udah sampai disana mulailah

Meskipun seukuran ini, mungkin bisa memilki harga yang cukup mahal, Mantap GAN emoticon-Toast
Gimana kalau dapat 100kg emoticon-Blue Guy Cendol (L) Bisa musim batu di Indonesia lagi dah emoticon-excited

kalau agan punya cincin atau batu silahkan di kirim kang, sekedar nostal gila. emoticon-excited jgn jualan, ingat jgn jualan
sekian dari ane.

for bonus

for link :
https://www.google.co.id/maps/place/Lightning+Ridge+Opal+Mines/@-37.8167234,144.964298,6z/data=!4m8!1m2!2m1!1sshop+black+opal+australian!3m4!1s0x6ad642b645a4602b:0xb288c4495f35b30a!8m2!3d-37.816755!4d144.964187

jgn lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L), kalau salah jgn di kasih emoticon-Lempar Bata, tks semua emoticon-Toast

Diubah oleh ChocoAgung 28-09-2017 18:32
0
6K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan