fauzirachmanAvatar border
TS
fauzirachman
Lowongan Mediator Mobil Honda
Asslamualaikum
Bismillah..
Buat agan2 sama agan wati yg masih kuliah atau sedang menganggur atau banyak memiliki rekanan / teman , apalagi yg biasa jadi mediator / makelar, dll sambil iseng2 nambah uang saku atau jajan saya mau menawarkan pekerjaan sebagai berikut:

Saya seorang Sales Executive mobil Honda

Dalam Menaikan Target Penjualan saya. Saya membutuhkan seorang Mediator ( orang kedua ) dalam memasarakan Produk mobil Toyota( Type : Brio, Mobilio, Brv, Jazz , Hrv, City, Civic, Accord, Odyysey)

Mumpung lagi banyak Promo Akhir tahum, kaya Mobilio Tdp 5 juta angsuran 4 jutaan..
Dp 5 juta udah bisa bawa balik Mobilio.. mantaap kan.
Mau Akhir tahun insya Allah pemburu diskon banyak yg cari mobil..

Jadi Sebelum ada agan atau aganwati :

Perusahaan---------Marketing/Sales---------Konsumen

Nah sekarang menjadi :

Perusahaan--------Marketing/Sales ( Saya )-------Agan/Aganwati ( Mediator )-------Konsumen

*Status agan atau aganwati sama sekali tidak terikat dengan apapun.

Cara Kerja agan cukup sembari iseng atau main jika ada temen atau saudara agan dll mau membeli Produk Kendaraan Honda bisa langsung menghubungi saya. Jika Pembeli Serius, agan bisa ajak Konsumen tersebut bersama agan menemui saya di kantor saya, sekalian mau test drive atau mau liat2 unit atau mau janji ketemu calon konsumen agan di rumahnya Atau agan misalnya menanyakan harga terkini dari kendaraan yg mau dibeli konsumen, cicilan kredit, besaran kredit bila konsumen agan menginginkan membeli secara Kredit bisa hubungi saya kapanpun.

Intinya Kerja nya jg sangat mudah skali gan..
Agan2 cukup mereferensikan kenalan,keluarga,teman,dll bagi yg ingin membeli mobil  merk Honda
Bagaimana cara nya??
Mudah sekali gan..
Agan tinggal kontek ane, dan memberikan data2 (alamat dan no telp) calon pembeli mobil Toyota ke ane
Nanti ane yg akan bekerja, agan2 tinggal duduk manis aja dan terima komisi...

Sistem fee :

- Fee untuk mediator cair setelah costumer yang deal melakukan pembayaran lunas (utk pembelian cash) / pembayaran TDP (utk pembelian kredit)

- Pencairan Fee dapat berupa cash atau transfer langsung ke Rek. agan/aganwati

- Fee untuk pembelian mobil Cash antara 500rb - 2 juta (tergantung jenis mobilnya)

- Fee untuk pembelian mobil kredit antara 2 juta - 7 juta (tergantung tenor/jangka kredit & jenis mobil)

Alamat dealer  Honda tempat ane di Jakarta Pusat, tapi luar Jakarta juga bias gan, Jabodetabek lah , tapi lebih enak bawa calon konsumen agan ke kantr, biar lebih enak negonya.

Sorry threadnya acak2an..
Soalnya ga biasa bikin thread: peace

Info lebih lanjut hub ane:
M.Fauzi rahman
0818 0621 4100 ( telp & WA & sms)
Diubah oleh fauzirachman 16-09-2017 13:13
0
1.8K
18
Guest
Urutan
Terbaru